В Польшу прибыли генералы ВС США, а НАТО стягивает в Румынию войска

В Польшу прибыли генералы ВС США, а НАТО стягивает в Румынию войска

Сегодня, в пятницу, 4 марта 2022 года, в Сети появилась оперативная информация о том, что военный самолёт с военнослужащими из Соединённых Штатов Америки уже совершил посадку на одном из аэродромов Польши. В этот день в воздушном пространстве было зафиксировано присутствие нестандартного разведчика или самолёта-дозаправщика. Об этом сообщил онлайн-портал «Царьград». Также в эту страну прилетел лайнер VIP-класса Boeing C-32A. Среди всех лётных средств американской армии имеется лишь 4 подобных крылатых машины. Эти самолёты предназначены исключительно для высокопоставленных чиновников. 

На данный момент времени нет никакой информации о том, кто именно прилетел сегодняшним военным бортом. 

Телеграм-канал Readovka сообщил еще одну тревожную новость: войска военного блока НАТО стягиваются на территорию Румынии. 

А между тем в Украине весь сегодняшний день интенсивно осуществлялась выгрузка различной военной техники. Она в огромных количествах прибывает в страну от государств-членов военного блока НАТО. Некоторые эшелоны вызывают вопросы у экспертов. Например, для чего ВСУ понадобились надувные моторные лодки? 

Издание «Царьград» напоминает: генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Альянс не является одной из сторон конфликта. Таким образом, столкновение России и Североатлантического альянса довольно маловероятно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here