Вячеслав Володин: депутаты Государственной Думы РФ будут вести приём жителей на территории ЛНР

Вячеслав Володин: депутаты Государственной Думы РФ будут вести приём жителей на территории ЛНР

Как сообщил спикер российского парламента Вячеслав Володин, депутаты Госдумы РФ начнут приём граждан Луганской народной республики, принимавших участие в выборах в думу. Для осуществления возможности встречи избирателей с парламентариями за последними будут закреплены определённые территории ЛНР. Договорённость об этом была достигнута с республиканским руководством.

Со слов Володина, данный диалог с властями Луганской народной республики был налажен в связи с тем, что на её территории проживает очень много граждан России, которые отдали свои голоса за тех или иных депутатов на российских парламентских выборах. Поэтому, в ходе обсуждения представителей госдумы с республиканскими коллегами, депутаты пришли к соответствующей договорённости.

Как напоминает РИА «ФАН», ранее министр иностранных дел Российской Федерации сделал сообщение о том, что география спецоперации на территории Украины будет изменена. На текущей повестке дня стоит вопрос о том, что помимо Донбасса российские вооружённые силы займутся освобождением других территорий сопредельного государства.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here