Военный эксперт Дандыкин рассказал о мощи ракет РФ

Военный эксперт Дандыкин рассказал о мощи ракет РФ

Армейские подразделения Российской Федерации на всей протяжённости первого этапа спецоперации в Украине ярко и эффективно продемонстрировали всю свою колоссальную огневую мощь. Кроме того, командиры и бойцы Вооружённых сил Российской Федерации осуществили чрезвычайно умелое наступление относительно небольшими подразделениями военнослужащих. Об этом рассказал военный эксперт Василий Дандыкин, пишет информационное онлайн-издание «Политическая экспертиза». 

Вооружённые силы Российской Федерации по ходу осуществляемой специальной операции живо демонстрируют всем недругам России, которые существуют на планете,  «войну нового типа». Военные аналитики Запада совершенно не ожидали и не могли даже себе представить, что российские войска столь стремительно и чётко ликвидируют украинскую ПВО и всю боевую авиацию этой страны, подчеркнул капитан 1-го ранга в отставке Василий Дандыкин в интервью журналисту информационного издания. 

«Запад очень сильно поражён и удивлён такими колоссальными возможностями российской армии. Прежде, до начала спецоперации в Украине, все военные эксперты Запада и США были уверены, что гиперзвуковые и другие новые вооружения, которые демонстрировал президент России, — сплошные фейки и компьютерная графика. Но вот что сейчас происходит в реальности — семь ракет прилетели на Яворовский полигон, и наемники сразу утихомирились, растеряв боевой пыл», — рассказал Дандыкин. 

По его словам, командование сил военного блока НАТО и политическое руководство государств Запада изумлено и раздосадовано очевидными победами ВС РФ над украинскими вооруженными формированиями. Многие части ВСУ и националистические батальоны вооружались и тренировались по стандартам Североатлантического альянса, но в настоящее время уже либо разгромлены, либо окружены российскими войсками, резюмировал капитан 1-го ранга в отставке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here