«Войны не будет»: Линин объяснил, почему РФ и Украина не перейдут черту

«Войны не будет»: Линин объяснил, почему РФ и Украина не перейдут черту

В настоящий период времени все средства массовой информации западных государств и Соединённых Штатов Америки продолжают запугивать население Украины тем, что скоро войска Российской Федерации должны вторгнуться на территорию этой страны. В мировом медиа пространстве с завидным постоянством пишут статьи и публикуют новости о том, что Россия всё больше и больше подтягивает свои войска и боевую технику к украинским рубежам. 

Сегодня известный военно-политический аналитик Евгений Линин сообщил журналистам издания «Московский Комсомолец», почему, по собственному мнению эксперта, широкомасштабной войны пока не будет. Военный обозреватель издания акцентировал внимание на том, что Российская Федерация сейчас категорически не станет развязывать большую войну с Украиной. Ведь если военный конфликт начнется, то закончить его будет невозможно. Даже захватив всю территорию Украины, Запад продолжит поддерживать украинское правительство «в изгнании» и снабжать банды националистов оружием. 

Украина также не пойдет на войну, ведь у нее сейчас нет поддержки НАТО. Теперь даже неисполнение Киевом Минских соглашений играет  против президента Украины.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here