«Время наступило?!»: когда Киев и Москва сядут за мир­ные пере­го­во­ры в 2023 году и пре­кра­тят кон­фликт – послед­ние новости

«Вот это пово­рот!»: когда Киев и Москва сядут за мир­ные пере­го­во­ры в 2023 году и пре­кра­тят кон­фликт – послед­ние новости

Будут ли пере­го­во­ры Рос­сии и Укра­и­ны – доста­точ­но живо­тре­пе­щу­щая тема. Это вопрос обсуж­да­ют не толь­ко в РФ, но и дале­ко за пре­де­ла­ми нашей стра­ны, а неко­то­рые госу­дар­ства вооб­ще пред­ла­га­ют план по уре­гу­ли­ро­ва­нию рос­сий­ско-укра­ин­ско­го кон­флик­та. Будут ли мир­ные пере­го­во­ры меж­ду Пути­ным и Зелен­ским в бли­жай­шее вре­мя, читайте далее.

Тур­ция пла­ни­ру­ет орга­ни­зо­вать встре­чу Пути­на и Зеленского

Член Сове­та по без­опас­но­сти и внеш­ней поли­ти­ке при пре­зи­ден­те Тур­ции Чаг­ры Эрхан заявил о том, что турец­кий лидер Реджеп Тайип Эрдо­ган пла­ни­ру­ет орга­ни­зо­вать лич­ную встре­чу глав двух стран – Рос­сии и Укра­и­ны в бли­жай­шее время.

По сло­вам совет­ни­ка Пре­зи­дент Тур­ции, глав­ной целью этой встре­чи явля­ет­ся лич­ное вза­и­мо­дей­ствие Вла­ди­ми­ра Пути­на и Вла­ди­ми­ра Зелен­ско­го. Турец­кий лидер счи­та­ет, что они долж­ны пого­во­рить лич­но, без тре­тьих лиц и вме­ша­тель­ства ино­стран­ных госу­дарств. Они про­сто обя­за­ны най­ти обо­юд­ное реше­ние, кото­рое их устроит.

Турец­кий лидер счи­та­ет, что они долж­ны пого­во­рить лич­но, без тре­тьих лиц и вме­ша­тель­ства ино­стран­ных госу­дарств. Они про­сто обя­за­ны най­ти обо­юд­ное реше­ние, кото­рое их устроит.

Пред­по­ла­га­ет­ся, что встре­ча пой­дет на турец­кой зем­ле в апре­ле. Пла­ни­ру­ет ли Путин, и Зелен­ский участ­во­вать в пере­го­во­рах, устра­и­ва­е­мых Эрдо­га­ном, пока неизвестно.

Чаг­ры Эрхан под­черк­нул, что Тур­ция была лишь посред­ни­ком, не более того. «Тур­ция ниче­го не навя­зы­ва­ла ни Рос­сии, ни Украине».

В Тур­ции заяви­ли, что США про­тив мир­ных переговоров

Член Сове­та по без­опас­но­сти и внеш­ней поли­ти­ке при пре­зи­ден­те Тур­ции Чаг­ры Эрхан рас­ска­зал о том, что Аме­ри­ка про­тив мир­ных пере­го­во­ров меж­ду Рос­си­ей и Укра­и­ной. По его сло­вам, в насто­я­щее вре­мя орга­ни­зо­вать встре­чу Вла­ди­ми­ра Пути­на и Вла­ди­ми­ра Зелен­ско­го на турец­кой зем­ле сего­дня меша­ет толь­ко этот факт.

«Они не хотят, что­бы Зелен­ский и Путин встре­ча­лись с Эрдо­га­ном, не хотят их сов­мест­ной фото­гра­фии. Они жела­ют мак­си­маль­но дли­тель­ной вой­ны, они не дума­ют о буду­щем укра­ин­цев, не дума­ют о мире» — уве­рен­но заявил совет­ник Эрдогана.

 

Ана­ло­гич­но­го мне­ния при­дер­жи­ва­ют­ся и в Швей­ца­рии. Там неко­то­рые пред­ста­ви­те­ли вла­сти выска­зы­ва­ют­ся, что США хочет затя­нуть кон­фликт, для того, что­бы осла­бить Рос­сию, поэто­му пере­го­во­ры Аме­ри­ке не нужны.

Поли­то­лог Алек­сей Пиль­ко счи­та­ет, что США не нуж­ны не про­сто пере­го­во­ры, но и побе­да Укра­и­ны. Ведь тогда, про­ти­во­сто­я­ние закон­чит­ся и у них не будет инстру­мен­тов ока­зы­вать дав­ле­ние на РФ.

Новое пред­ло­же­ние о мире от Индии

Индий­ский социо­лог Бин­де­швар Патх­ак заявил о том, что Рос­сии и Укра­ине нуж­но бы уже поду­мать о мире. По его мне­нию, без­ого­во­роч­ным усло­ви­ем для нача­ла пере­го­во­ров может стать пре­кра­ще­ние опо­сре­до­ван­но­го уча­стия Запа­да в конфликте.

  1. По сло­вам экс­пер­та, под­держ­ка Кие­ва запад­ны­ми стра­на­ми во гла­ве с США было оправ­да­но до опре­де­лен­но­го момента.
  2. Но сей­час они дела­ют то, что спо­соб­ству­ют раз­жи­га­нию кон­флик­та, но никак его урегулированию.
  3. Зада­ча для участ­ни­ков пере­го­во­ров будет состо­ять в том, что­бы зало­жить осно­ву для содей­ствия мир­но­му пак­ту меж­ду РФ и Украиной.
  4. Сего­дня постав­ки воору­же­ния Кие­ву оправ­дать никак нель­зя. Ведь это дела­ет­ся с един­ствен­ной целью – осла­бить Рос­сию, «насо­лить» Путину.

Еще, социо­лог счи­та­ет, что Запад дол­жен уже пре­кра­тить ока­зы­вать дав­ле­ние, свя­зан­ное с крым­ским вопро­сом. Дан­ная тема долж­на быть закры­той. Крым вошел в состав РФ в 2014 году в резуль­та­те рефе­рен­ду­ма, то есть, вполне закон­но. Жите­ли полу­ост­ро­ва сами выра­зи­ли жела­ние вос­со­еди­нить­ся со сво­ей исто­ри­че­ской Родиной.

Экс­тра­сенс пред­ска­за­ла неожи­дан­ный пово­рот в рос­сий­ско-укра­ин­ском конфликте

Экс­тра­сенс Гали­на Янко рас­ска­зал, поче­му, по ее мне­нию, Рос­сия и Укра­и­на до сих пор не нача­ла дого­ва­ри­вать­ся. По ее сло­вам, вся про­бле­ма в Пре­зи­ден­те США Джой Бай­доне. Про­ви­ди­ца утвер­жда­ет, что поли­ти­ку суж­де­но про­жить до 90 лет, но не исклю­ча­ет того, что из-за «тем­ной силы» он скон­ча­ет­ся намно­го раньше.

«Аме­ри­кан­ский лидер, по ее мне­нию, дела­ет все, что­бы на пла­не­те погиб­ло как мож­но боль­ше людей, в част­но­сти моло­де­жи. Так поли­тик совер­ша­ет жерт­во­при­но­ше­ние. Он еще не зна­ет, что впе­ре­ди его ждут страш­ные муки за соде­ян­ное» — выска­зы­ва­ет­ся провидица.

Она утвер­жда­ет, что свет­лое все­гда побеж­да­ет тем­ное. В сего­дняш­ней ситу­а­ции Путин – это доб­ро, а Бай­ден – насто­я­щее зло, слу­жи­тель сата­ны, одним словом.

Одна­ко ско­ро насту­пит пере­лом, и воз­рас­тет чис­ло побед у РФ. В бли­жай­шие неде­ли уже будет извест­но о пер­вых зна­чи­тель­ных успе­хах, гово­рит прорицательница.

Усло­вия для пере­го­во­ров с Украиной

В Китае выска­за­ли по пово­ду рос­сий­ско-укра­ин­ско­го конфликта

Министр ино­стран­ных дел КНР Цинь Ган заявил о том, что рос­сий­ско-укра­ин­ский кон­фликт достиг кри­ти­че­ско­го момен­та. Все, что нуж­но сей­час сде­лать – это начать договариваться.

В Китае счи­та­ют, если в бли­жай­шее вре­мя Рос­сия и Укра­ине не сядут за стол пере­го­во­ров, то ситу­а­ция вый­дет из под кон­тро­ля, кри­зис усу­гу­бит­ся. Побе­ди­те­ля­ми в этом про­ти­во­сто­я­нии не будет. Постра­да­ют все, даже те, кто не при­ни­мал пря­мо­го уча­стия в конфликте.

МИД КНР доба­вил, что во вре­мя обсуж­де­ния мира долж­ны учи­ты­вать­ся все закон­ные оза­бо­чен­но­сти стран в сфе­ре без­опас­но­сти. По его сло­вам, таким обра­зом без­опас­ность в Евро­пе будет гарантирована.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here