10-16 июля – Федеральный Форум молодежных организаций

С 10 по 16 июля в Липецкой области КРЦ «Никольский» пройдет Федеральный Форум молодежных организаций, входящих в Общероссийский народный фронт. Официальное открытие Форума, на котором выступит группа Ума2рман, состоится 11 июля.

В работе Лагеря примут участие представители всех крупнейших молодежных сил, входящих в ОНФ, лидеров «Молодежных праймериз 2011», а также многочисленные эксперты, известные политики и государственные деятели. Предполагаемое число участников слета — более 1500 человек.

Ключевыми задачами Форума станут: выработка «Народной программы» — совместной общей программы ОНФ от числа молодежных организаций, входящих в Народный Фронт; подготовка кандидатов, идущих на выборы в декабре 2011 года (в том числе кандидатов на народные праймериз от молодежных организаций, входящих в состав ОНФ), подготовка технологов, которые вскоре войдут в МИШи (молодежные избирательные штабы).

Недельный форум, организованный координатором проекта ВОО «Молодая Гвардия Единой России», носит характер, как узкоспециализированный, так и спортивно-развлекательный. Это и своеобразный «смотр сил» ОНФ, это и объединительная площадка для налаживания дружеских отношений между участниками Народного Фронта.

Планируется представление ключевых проектов организаций в формате специальных площадок, организуемых координаторами, проведение круглых столов на площадке форума участниками-организациями.

В рамках Форума в течении всего периода работы Форума Ассоциацией молодых предпринимателей будет организована секция по Молодежному предпринимательству, в работе примут участие председатели ряда региональных отделений АМПР, эксперты, аналитики.

Председатель Президиума АМП Андрей Спиридонов в своем комментарии отметил:

«В рамках секции будут организованы круглые столы, а также встречи в форме обучающих тренингов, мастер-классов по направлениям «Государственная поддержка предпринимательства», «Бизнес–идея и риск, «Поиск свободной ниши», «Инструменты start — app. Эффективный бизнес – план», «Управление персоналом», «Управление взаимоотношениями с клиентами – мода или необходимость?» и др. Свои практические мастер-тренинги проведут представители «Хэд Хантера», гости из ближнего зарубежья и многие другие.

«Программа мероприятий от Ассоциации молодых предпринимателей обещает быть насыщенной, интересной и практически очень полезной» — отметил Андрей Спиридонов».

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here