Адвокат в сфере строительства — стоимость услуг

Юридические споры в сфере строительства — нередкое явление, которое возникает по причине того, что одна из сторон не собирается выполнять обязательства или не выполнила их в полной мере, в той, которая предписана в договоре. Очевидно, что для решения подобных ситуаций нужна квалифицированная помощь адвоката.

Специалист, помимо, предоставления исчерпывающих ответов на вопросы, поможет разобраться с бумагами, составит правовые документы, защитит интересы клиента в арбитражном суде и рассчитает убытки, которые необходимо компенсировать.

Описание

Адвокат Кожевников И.С. оказывает целый комплекс различных юридических услуг, в частности, помогает разрешить споры в такой сфере как строительство.

Точная стоимость услуг зависит от сложности заказа, времени его выполнения и самого вида оказываемой юридической помощи:

  1. Консультации по правовым вопросам и составление правовых документов — от 1 000 до 5 000 рублей.
  2. Полноценное ведение дел в арбитражных судах (оспаривание, защита интересов, предоставление аргументов и т. д.) — от 5 000 до 20 000 рублей.
  3. Абонентское юридическое обслуживание — от 15 000 рублей в месяц. Услуга включает целый комплекс юридических работ, которые заранее обговариваются в договоре с заказчиком в индивидуальном порядке. Клиенту предоставляется гарантия на хранение адвокатской тайны и неразглашение личной информации.

Обратите внимание! Окончательная стоимость определяется заранее и по соглашению сторон, оплату можно производить как наличным, так и безналичным способами расчета.

Преимущества сотрудничества

  • Большой стаж работы — 15 лет в юридической сфере.
  • Наличие официальной регистрации в реестре адвокатов Новосибирской области.
  • Большое количество сертификатов — «Как защитить права клиента в Конституционном суде», «Как защитить права в Страсбурге», «Оспаривание сделок при банкротстве» и т.д.

Внимание! Вы может связаться по электронной почте — info@advokat-kozhevnikov.ru или позвонив по мобильному телефону в рабочее время — + 7 (383) 239-50-31. Для личной встречи необходимая предварительная запись.

Заключение

Возникли вопросы? Обращайтесь в нашу компанию. Специалисты ответят на все интересующие вопросы и окажут индивидуальную консультацию. Адвокат в области строительства сделает это на самом высшем уровне. Желаем удачи и поменьше различного рода споров!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here