Аренда экскаватора

Гусеничный экскаватор Caterpillar считается одним из наиболее мощных представителей спецтехники во всем мире. Без него невозможно обойтись при проведении масштабных строительных работ: возведении зданий, рытье котлованов и траншей, прокладки новых дорог.

Также модели гусеничного экскаватора CAT широко применяются в сфере ландшафтного дизайна, поскольку идеально выравнивают поверхность, убирая слой грунта необходимой толщины. Одним словом, возможности этой спецтехники практически не ограничены, если правильно подобрать навесное оборудование.

Компания предлагает арендовать на необходимый срок гусеничные экскаваторы в Казахстане. Даже продолжительная аренда экскаватора CAT будет более выгодной, чем приобретение собственной спецтехники, если она не нужна на постоянной основе.

В каких случаях требуются услуги экскаватора?

Многие предприятия оценили преимущества, которые они получают, выбирая экскаватор в аренду. Ведь в этом случае не нужно тратить большую сумму на покупку техники, которая требуется только для выполнения разовых задач.

Арендуя экскаватор у проверенных партнеров, можно быть уверенным в его надлежащем техническом состоянии. Это позволит безбоязненно и эффективно использовать спецтехнику в течение одной или нескольких смен или до определенной даты. Гусеничная техника сможет выполнить большой объем работ, не требуя затрат на обслуживание.

Для выполнения тех или иных задач экскаватор марки Caterpillar используется вместе с навесным оборудованием:

● Гидровращателем, позволяющим бурить скважины, ямы, отверстия разного диаметра;

● Землеройными и планировочными ковшами, которые можно эксплуатировать даже в тяжелых условиях;

● Гидравлическим молотом, необходимым при демонтаже зданий и прочих строительных работах и др.

 

Особенности аренды гусеничных экскаваторов CATERPILLAR

Услуги экскаватора, которые предлагает компания в Казахстане, пользуются большой популярностью. Большинство клиентов отдают предпочтение высокопроизводительной, мощной и современной спецтехнике CATERPILLAR на гусеничном ходу.

Выбирая модель экскаватора, важно обращать внимание на такие важные параметры, как объем ковша, максимальная глубина копания и эксплуатационная масса техники. Каждая разновидность экскаватора CAT обладает своими характеристиками и позволяет успешно выполнять разнообразные задачи:

● CAT330D2L — экскаватор средней мощности, необходимый во время проведения строительных работ, промышленной перевозки материалов, рытье траншей или работы в карьерах.

● CAT326D2l — модель экскаватора, обладающая повышенной производительностью при сокращенном расходе топлива. Он разработан как универсальная машина, работающая с несколькими видами навесного оборудования: ковшами, гидромолотами, уплотнителями, грейферами, рыхлителями. Это позволяет переключаться с одной задачи на другую.

● CAT329 — мощная спецтехника на гусеничном ходу, которая подходит для выполнения большинства задач на стройплощадке, в карьере, так как предусматривает несколько видов ковшей: стандартный, землеройный, для тяжёлых условий эксплуатации и скальный.

● CAT336 — техника большой мощности, работающая в нескольких режимах. Экскаватор будет функционировать даже если температура окружающей среды опустится до -18 градусов или поднимется до +52 градусов.

● CAT330GC — надежная универсальная модель экскаватора средней мощности, который применяется в том случае, если нужна высокая производительность с умеренным расходом топлива и снижением затрат на техническое обслуживание.

Экскаваторы Caterpillar — мощный и безопасный вид спецтехники, обладающей широким функционалом и отличающейся повышенным уровнем безопасности во время эксплуатации. Арендовать экскаватор по Казахстану компания предлагает на выгодных условиях, и в стоимость аренды включена работа машиниста.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here