БизнесTIME обеспечит комплекс юридических и бухгалтерских услуг

Вести собственный бизнес в рамках закона — одна из важнейших целей каждого предпринимателя. БизнесTIME предоставляет полный комплекс юридических и бухгалтерских услуг, обеспечивают системное сопровождение бизнеса.

Молодым предпринимателям БизнесTime подберет подходящую СНО для предотвращения лишних выплат в период становления. При открытии бизнеса возьмет на себя услуги по регистрации юрлица, открытию счета, подготовке ЭЦП. В комплекс услуг входит предоставление форм договоров с контрагентами, постановка бухучета и кадрового делопроизводства.

Крупным компаниям БизнесTime предлагает решения стандартных и уникальных вопросов в юридическом и бухгалтерском обслуживании. Через проведение правового, бухгалтерского и кадрового аудита БизнесTime находит оптимальные решения. Каждый клиент получает эффективное решение по оптимизации налоговых начислений, включая отмену доначислений и досудебное урегулирование споров с ФНС. Консультации по снижению затрат на ФОТ помогут сократить расходы с сохранением эффективности кадрового состава компании.

Особое внимание БизнесTime уделяет грамотному сопровождению «трудных» сделок. Для этого подбираются соответствующие бухгалтерские и правовые инструменты, обеспечивающие прозрачную отчетность перед контролирующими органами. На основе глубоких знаний договорного права клиенту будут предложены подходящие формы контрактов.

Опыт профессионалов БизнесTime востребован на рынке юридических услуг для физлиц. Полное сопровождение сделок с недвижимостью, решение вопросов семейного и наследственного права, урегулирование трудовых споров — это сферы, в которых сотрудники БизнесTime находят лучшие решения для граждан.

Компаниям, действующим в сфере госзакупок, БизнесTime предоставляет набор услуг по аккредитации, сопровождению торгов на ЭТП, оформлению запросов котировок, сопровождению конкурсной процедуры. БизнесTime поможет участнику рынка госзакупок отстоять свои интересы, обеспечив правильное и своевременное оформление жалоб в ФАС и представление в арбитраже.

БизнесTime — всегда в курсе новостей законодательной сферы и всегда онлайн: www.bt-cons.ru (info@bt-cons.ru); 8(800)600-48-68; instagram.com/businesstime_pro.

БизнесTime — надежный бизнес-партнер в сфере юридического и правового консалтинга.

Желаем успехов Вам и Вашему бизнесу!

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here