Быть ближе: особенности и возможности денежных переводов CONTACT

Быть ближе: особенности и возможности денежных переводов CONTACTCONTACT – один из актуальных способов перевести деньги за рубеж или получить из-за границы. Сейчас, когда внешняя и внутренняя миграция стала активнее, на подобные сервисы вырос спрос. Мы хотим рассказать о возможностях и достоинствах Платежной Системы CONTACT, чтобы вы могли быть ближе к важным для вас людям, даже если они далеко.

Быть ближе: особенности и возможности денежных переводов CONTACT

Опыт и география присутствия

CONTACT – первая в России Платежная Система, являющаяся одним из лидеров на рынке, позволяющая физлицам проводить международные переводы без открытия счета. За более чем 20 лет работы мы сформировали для себя систему ценностей, актуальную и сейчас. Мы обеспечиваем возможность быть ближе друг к другу – стараемся облегчить движение финансовых средств, помогаем ощутить поддержку на расстоянии.

Наши преимущества:

  • актуальные страны присутствия;
  • широкая сеть пунктов обслуживания, представленная в банках-партнерах по всему миру;
  • большое число провайдеров, помогающих нам предоставлять различные платежные услуги.

В России оператором процессинга CONTACT является КИВИ Банк (АО), который давно и хорошо зарекомендовал себя, популярен не только среди россиян, но и во всем мире. Банк входит в реестр банков-участников системы обязательного страхования банковских вкладов (специальной государственной программы, реализуемой в соответствии с ФЗ «О страховании вкладов физических лиц в банках РФ»).

Специальные тарифы, чтобы быть ближе

Мы следуем своим ценностям и поэтому предлагаем особые условия и спецтарифы для популярных направлений. У нас часто появляются акции – в основном для стран ближнего зарубежья, в частности Средней Азии, но встречаются и для более далеких стран. Вот несколько примеров актуальных сейчас тарифов со сниженной комиссией:

  • 0 % комиссии за валютные переводы в рублях и долларах между странами ближнего зарубежья, если валюта отправки и получения различается;
  • сниженная комиссия для переводов в Таджикистан из России от 0,9 % и наоборот от 0,5 %;
  • спецтариф в Турцию от 0,75 %;
  • также сниженные комиссии при отправке перевода из офисов QIWI в Казани и Санкт-Петербурге в Азербайджан, Грузию и Узбекистан.

Эксклюзивные условия переводов

 

Миссия платежной системы – помогать людям, которые по той или иной причине оказались разделены границей, сохранять связь друг с другом. Поэтому в CONTACT регулярно появляются акции и эксклюзивные предложения для стран, с которыми у России наиболее активная взаимная миграция. Например, сейчас в CONTACT действует возможность трансграничного перевода в банки Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана просто по номеру телефона получателя. Меньше сложностей – больше ощущения близости и легче коммуникация.

Простота и доступность

Чтобы перевести деньги через систему CONTACT, не нужно открывать счет или получать карту. Достаточно прийти в офис, если вы переводите наличные средства, или воспользоваться сайтом или мобильным приложением CONTACT, которое представлено для установки во всех доступных сторах в РФ.

Для осуществления перевода онлайн с получение наличными:

— выберите страну получения;

— укажите сумму и валюту;

— заполните реквизиты карты, с которой будет производиться списание.

Получатель сможет забрать деньги наличными в любом пункте указанной страны. Еще проще переводить через Системы CONTACT прямо с карты на карту. Срок доставки перевода по России – практически мгновенно, за рубеж – в течение нескольких минут или, в зависимости от страны, от часа до полутора.

В сложные времена как никогда нужны инструменты, позволяющие людям оставаться ближе друг к другу. CONTACT предоставляет такую возможность для тех, кто оказался разделен границей. Это просто – попробуйте и убедитесь сами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here