Что дает разработчику размещение приложения в App Store?

Когда разработчик размещает приложение в магазине приложений Apple, он получает доступ к тысячам потенциальных пользователей. Это означает, что его приложение может быть загружено более миллиона раз в день, и все пользователи могут использовать его. Кроме того, когда пользователь покупает приложение или платит за подписку, разработчик получает небольшой процент от каждой покупки, сделанной другими пользователями, которые используют приложение. Это дает разработчикам возможность получать прибыль. На сайте blog.advertmobile.net/zagruzkav-app-store можно узнать больше о размещении приложений.

С чего нужно начать?

Конечно, это не так просто, как кажется, потому что на разработчиков также влияют другие факторы, такие как конкуренция.

  • Получить больше пользователей. Размещение приложения в магазине Apple позволяет разработчикам привлечь внимание потенциальных пользователей к своему приложению. Пользователи, которые используют Apple App Store, в среднем используют его каждый месяц. С помощью App Store разработчики получают возможность рассказать о своих приложениях большему количеству пользователей и сделать их потенциальными клиентами.
  • Создать сообщество. Когда пользователи подписываются на приложение, они становятся частью сообщества разработчиков. Благодаря этому вы можете привлечь внимание к своим проектам.
  • Потенциальные пользователи будут взаимодействовать с приложением. Размещение приложений в App Store позволяет разработчикам устанавливать партнерские отношения с другими разработчиками. Это означает, что потенциальные пользователи могут взаимодействовать и получать доступ к приложениям других разработчиков, которые установили приложение.

Кроме того, в App Store много приложений, но не все они хорошие. Платформа хочет, чтобы вы разработали первоклассное приложение, и компания заинтересована в том, чтобы оно было доступно в App Store для пользователей по всему миру. Но не каждый разработчик может обеспечить это.

Что нужно знать о App Store

Попасть на платформу не так уж и легко. Это означает, что разработчикам приходится учитывать множество факторов при выборе приложений, которые они хотят разместить в App Store. Но, в конечном счете, наличие приложения в магазине, несомненно, дает разработчикам возможность донести свои продукты до большего числа пользователей. Кроме того, получение приложения в Apple App Store — это отличный способ продемонстрировать свои навыки, если вы создаете игры или приложения для iPhone или iPad. Если вы создали приложение, которое имеет высокий рейтинг, вы можете получить доступ к множеству функций, например, к поддержке разработчиков.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here