Что подарить на Новый год: топ лучших идей

Что подарить на Новый год: топ лучших идей

За окном идет снег, от каждого второго пахнет мандаринами, витрины и окна сияют яркими огнями, на прилавках можно увидеть 1000 и 1 вид ёлочных игрушек – это значит пора! Пора покупать подарки! Новый год – самый долгожданный праздник, его с нетерпением ждут как взрослые, так и дети, ведь это тот момент, когда можно окунуться в сказку. Поздравления и подарки под елкой – это многолетние традиции. Но из года в год каждый человек задается одним и тем же вопросом «что же такое интересное положить в коробочку?».Вот несколько идей, чем можно удивить современного человека :

1. Для любителей незабываемых ощущений идеальным подарком будет поход в лазертаг. Такой сюрприз их точно удивит. Игра в лазертаг разрешается людям любого возраста. Участие дарит море незабываемых эмоций и массу воспоминаний на долгое время. Так что вперед, радовать близких и любимых!

2. Большинство современных детей, да и некоторые взрослые, обожают играть в консольные игры. А Новый год – это как раз то время, когда сбываются все мечты. Станьте для своих родных настоящим волшебником и подарите им долгожданную игровую консоль.

3. Если хотите обрадовать женщину, подарите ей изящное нижнее белье. Практически каждая женщина мечтает об этом. Ведь в шикарном нижнем белье, она чувствует себя королевой.

4. Самыми дорогими подарками все же остаются подарки, сделанные своими руками. К таким можно отнести алмазную живопись, раскрашивание картин по номерам, наборы для изготовления кукол и мягких игрушек, наборы для мыловарения , открытка или календарь сделанный собственными руками и т.д. Существует множество различных идей по созданию новогоднего подарка своими руками, выберите то, что придется вам по душе.

5. Плавание с дельфинами – для любителей экзотики. От такого подарка точно никто не устоит! Обладатель этого чудесного подарка будет в невероятном восторге от общения с этими удивительными животными. Но желательно заранее узнать, умеет ли ваш избранник/избранница плавать.

6. Билеты в театр. Театр – это всегда праздник. Выход в свет, новые впечатления, возможность выгулять новый наряд – все это оставит приятные впечатления. Кроме того, это отличный повод провести время вместе.

7. Лучшие моменты уходящего года, тут на помощь приходит фотокнига. Соберите лучшие совместные фотографии, которые создадут настроение и вызовут приятную ностальгию. Уверены, эту фотокнигу еще не раз будут перелистывать.

 

8. Сувениры с символом наступающего года – милый и памятный подарок. Например, копилки, магниты, мягкие игрушки, статуэтки, декоративное мыло. Как гласит народная мудрость, главное не подарок, а внимание. Узнать больше о том где и приобрести такие подарки можно на сайте 220.lv.

9. Звездный проектор. Вот уж поистине новогодний подарок, который оценят все, без исключения. Можно подобрать недорогой светильник, излучающий много звезд. Если все же хочется видеть целые созвездия и системы, то придется выложить больше сбережений.

10. Оригинальные сладости. Если вы до сих пор в поисках интересного новогоднего подарка, остановите свой выбор на сладостях. Не сомневайтесь, красиво собранная композиция из сладостей – то, что нужно к Новому году. Если у вас нет свободного времени для сборки такого подарка, то обратитесь в специализированный магазин.

Подарок может быть небольшим и скромным, а может огромным и удивительным. Все зависит от ваших фантазий и возможностей. Главное чтобы подарок был сделан с любовью и отличным настроением, ведь тогда он будет нести особую энергетику. Все эти подарки будут напоминать о прекрасно проведенном времени. С наступающим 2020 годом!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here