Декларация ТР ТС 032: у кого получить и в какие сроки?

Таможенный Союз предполагает соблюдение определенного свода технических норм, в соответствии с которым должна производиться экспертная оценка установок, трубопроводов и станков, работающих под высоким давлением. Разрешением на поставку продукции на рынок ЕАЭС является официально составленная декларация ТР ТС 032. Без оформления бумаги невозможна реализации продукции на территории в пределах ТС. Поэтому для большинства организаций это обязательная процедура, которая позволяет увеличить охват бизнеса.

Особенности оказания услуги

«Global Standard» оказывает услуги по оформлению декларации для оборудования по ТР ТС 032. Компания является аккредитованной и имеет лицензию на осуществление собственной деятельности.

Внимание! Точный срок регистрации декларации — от 1 рабочего дня, при этом срок оформления сертификата — от 10 рабочих дней

Юридические особенности сертификации

Чисто юридически декларация приравнивается к полноценному документу, который должен быть оформлен организацией в обязательном порядке. Причем за нее должен ручаться заявитель — юридическое лицо, которые берет всю ответственность. По этой причине рекомендуется выбирать исключительно надежные центры сертификации во избежание ошибок, которые могут привести к аннулированию декларации.

Данный пункт не касается оформления сертификата ТР ТС 032. В этом случае ответственность за выдачу документа несет как орган по сертификации, так и сам заявитель.

Преимущества компании

  • Возможность связаться со специалистами компании любым удобным способом — заполнить форму обратного звонка с указанием номера контактного телефона, личных данных, через электронную почту и т. д.
  • Многолетний опыт работы. Более 9 лет «Глобал Стандарт» осуществляет свою деятельность в области сертификации продукции и систем менеджмента.
  • Индивидуализированный подход к каждому клиенту по принципу «Изучаем боль клиента > узнаем потребности > закрываем сделку».
  • Гарантия предоставления качественных услуг — даже самые сложные заказы выполняются в кратчайшие сроки.

Заключение

В случае возникновения вопросов рекомендуем заполнить заявку на оказание индивидуальной консультации. Специалисты компании ответят на все интересующие вопросы, проконсультируют и помогут оформить сертификат. Удачи в ваших начинаниях!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here