Деликат Клининг — профессиональная компания

Жилые и коммерческие помещения требуют регулярного ухода и чистки наиболее загрязняемых мест. С течением времени происходит изнашивание полов, а деревянные, стальные, пластиковые и стеклянные поверхности постоянно покрываются всевозможными загрязнениями.

В чем выгода клининга? Все очень просто. Данная услуга не требует больших денежных затрат, однако «выхлоп» от нее существенный. Во-первых, клининговая компания берет на себя всю ответственность по закупке необходимого количества моющих и чистящих средств. Это значительно экономит время и финансы. При этом все «расходники» закупаются на оптовых базах по сниженной цене.

Во-вторых, это качество. Компании, оказывающие клининг услуги, выполняют наиболее сложные и специфические работы. За счет профессиональных навыков специалисты гарантируют выполнение задач по очистке на высоком уровне.

Описание компании

Деликат Клининг — профессиональная компания, уже более 5 лет оказывающая услуги в сфере обеспечения чистоты помещений. Мы осуществляем деятельность по:

  1. Чистке квартир и частных домов, включающей уборку помещений, мытье полов и т.д.
  2. Химчистке наиболее деликатных видов мебели, а также ковровых покрытий.
  3. Очистке твердых полов — покрытию полимерами и размывке с использованием роторной машины.
  4. Дополнительным видам работ — уборка офисов, мойка внешних фасадов зданий, стекла, очистка после пожаров, дезинсекции и т.д.

На сайте https://delicate-clean.ru/ представлена более подробная информация о компании. Рекомендуем ознакомиться более подробно!

Особенности оказания услуги

Среди наших преимуществ можно отметить:

  1. Большой опыт работы — компания была зарегистрирована в далеком 2013 году.
  2. Постоянно работаем над развитием качества и улучшением сервиса. Регулярно добавляем новые виды оказываем услуг. Например, наши специалисты разработали подробное методическое пособие «Клининг: Технологии работы».
  3. Гарантия качества выполненных услуг.
  4. Компетентные и вежливые сотрудники, которые всегда помогут и проконсультируют.
  5. Современное оснащение — безопасные для человеческого организма чистящие средства и технически сложное оборудование западных брендов (Cleanfix, Karcher).

Заключение

Возникли дополнительные вопросы? Обращайтесь в нашу компанию. Специалисты ответят на все интересующие вопросы и окажут индивидуальную консультацию. Желаем удачи!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here