Экономим на покупках в интернет-магазинах – промокоды и купоны

Экономим на покупках в интернет-магазинах – промокоды и купоныСамые популярные маркетплейсы и интернет-магазины можно смело назвать «агрегаторами купонов». Огромное разнообразие скидок, акций и специальных торговых предложений позволяет экономить до 70-80% стоимости товара при его покупке. Однако делается это все не просто так. Маркетплейсы увеличивают конверсию продаж на площадке и повышают лояльность своих пользователей. Согласитесь, очень выгодный вид сделки.

Как сэкономить на заказе в интернет-магазинах и маркетплейсах рядовому пользователю? Попробуем разобраться в данной статье и дать подробный ответ.

Зачем нужны

Промокод (купон) —  особая комбинация цифр, «визитная карточка» покупателя. Простыми словами, это акция, которая дает скидку на товар. После ввода специального кода в строке оформления заказа пользователь может получить:

  1. Существенный денежный бонус к заказу.
  2. Временную или постоянную скидку.
  3. Дополнительный подарок или выгодную возможность.

Каждый день придумывается что-то новое. Однако то, что перечислено выше, — самое основное.

Сколько можно сэкономить на промокодах и купонах?

Все зависит от самого типа промокода или купона. Например, купоны маркетплейса или интернет-магазина предоставляют лишь небольшую скидку (до 25%). Есть также купоны от продавца или производителя, который хочет увеличить показатели продаж и повысить лояльность клиента – в основном это скидочные талоны, которые можно использовать при заказе на определенную сумму. В этом случае можно сэкономить до 50%. Однако срок действия таких купонов сильно ограничен.

Последними и самыми выгодными являются спецкупоны. Их можно получить только в мобильных приложениях, играя в мини-игры или выполнив определенные условия. Спецкупоны позволяют экономить до 90-95% на стоимости заказа. Выпускаются в небольших количествах.

По ссылке вы можете получить купон яндекс маркет на «любой вкус» — промокоды на первый заказ в мобильном приложении, скидки на подборки товаров (до 20%), акции на конкретные виды техники, продукты питания, косметику и электроприборы.

Внимание! У каждого промокода есть свой срок действия. Купон можно использовать только один раз. Если у вас возникли дополнительные вопросы, обратитесь в горячую поддержку маркетплейса или интернет-магазина. Специалисты помогут решить проблему. Обычно запросы пользователей решаются в течение 15-30 минут.

Хороших вам покупок!

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here