Фасадное остекление от компании ИнФасад

Фасадное остекление от компании ИнФасадПомните поговорку «Человека встречают по одежке»? Так вот здание встречают по его фасаду. Согласитесь, что мало кому понравится смотреть на многоэтажное сооружение со старой облицовкой, пошарпанными стенами и сбитой шпаклевкой. Поэтому строительные компании стараются скрыть эти недостатки. На помощь приходят современные способы оформления зданий, одним из которых является фасадное остекление.

Фасадное остекление – практичное и функциональное направление в современной архитектуре. За счет оригинальной облицовки внешних стен здание выглядит более привлекательным и элегантным. Стеклянные фасады обеспечивают улучшенную освещенность помещений и сильно снижают расходы на электричество в светлое время суток.

Компания Infacade предоставляет качественные услуги по фасадному остеклению. Рассмотрим более подробно.

Что предлагает ИнФасад

ИнФасад – многофункциональная компания, которая занимается проектированием, поставкой и монтажом светопрозрачных конструкций.

INFACADE работает в партнерстве с крупными архитектурными студиями, проектными бюро, а также сотрудничает с международными строительными организациями. Линейка предлагаемой продукции и услуг постоянно обновляется и оптимизируется.

Особенности предоставления услуги

Вся работа делится на 3 этапа:

  1. Проектирование – тщательная проработка проекта, замер фасада здания, учет технических параметров, а также разработка первичных чертежей на стадии обсуждения.
  2. Производство – по индивидуальным чертежам происходит изготовление продукции у ведущих фабрик-производителей светопрозрачных конструкций. Не беспокойтесь! Мы даем гарантию на качество изделий.
  3. Реализация – обсуждение сроков и сложности проведения монтажных работ, разработка рабочего проекта по фасадному остеклению, а также непосредственно само проведение монтажных работ.

Сдача полученного результат заказчику. Специалисты рабочей группы составляют подробную исполнительную документацию и завершают работу над проектом.

Более точная информация об услуге представлена на сайте. Подробнее тут.

Преимущества сотрудничества

  • Гарантия на качество продукции – от 5 до 10 лет.
  • Огромное количество реализованных проектов. Пользователи могут ознакомиться с ними более подробно в разделе «Реализованные проекты». Будет очень интересно!
  • Огромный опыт – более 15 лет в сфере проектирования, поставки и монтажа светопрозрачных конструкций.

Заключение

Возникли трудности? Пepeхoдитe пo ccылке. Специалисты окажут индивидуальную консультацию и ответят на все интересующие вопросы. Желаем удачи!

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here