Изготовление печатей и штампов по оттиску

Где найти профессиональных специалистов, которые могли бы изготовить любой вид штампов и печати в Москве? Очевидно, обратиться в нашу компанию. Рассмотрим более подробно, почему это нужно сделать прямо сейчас!

Описание компании

Мы оказываем услуги с 2010 года. За более чем 10 летний опыт успешной практики мы смогли расширить производство всех видов факсимиле, печатей и штампов любой сложности, а также заключить партнерские соглашения с десятками европейских и американских поставщиков материалов штемпельной продукции. Если вам понадобилась очень срочная печать, то мы сделаем ее для вас за 1 час. Достаточно предоставить специалистам оттиск или реквизиты (если создается абсолютно новая печать). Внимание! В случае возникновения вопросов обращайтесь в нашу компанию. Достаточно заполнить форму обратной связи на сайте с указанием контактных данных. Наш менеджер подготовит ответ и перезвонит Вам в течение нескольких минут.

Преимущества

  • Регулярно проводимые акции. Прямо сейчас доступна бесплатная доставка любого заказа до метро, а также стоимость копии печати по оттиску (дубликат) снижена до 550 рублей.
  • Работаем с абсолютно любыми видами печатей и штампов в Москве в независимости от цвета, формы и сложности заказа.
  • Возможна оплата любым удобным способом – наличными, картой или по безналу. Предоплата необходима только в случае безналичного расчета.
  • Возможность заранее рассчитать стоимость печати. На сайте встроен специальный калькулятор, которые учитывает все параметры – тип услуги, вид оснастки, желаемые сроки изготовления, материал клише, количество единиц, а также доставку.
  • Есть готовые шаблоны для печатей – для предпринимателей, владельцев ООО, врачей и т.д.
  • Использование современных технологий и импортного оборудования в работе за счет чего срочные заказы выполняются без задержек по времени.
  • Доступные тарифы. Это связано с тем, что расходные материалы напрямую закупаются у производителей. Поэтому у нас нет никакой торговой наценки. Наши цены ниже средних цен по московскому рынку.

Хотите еще скидку? Их есть у меня! Оформите специальную заявку и получите 5% дополнительной скидки на любой заказ!

Заключение

Возникли дополнительные трудности? Обращайтесь в нашу компанию. Специалисты окажут индивидуальную консультацию, ответят на все интересующие вопросы и помогут с печатью. Желаем удачи!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here