Как подобрать шкаф-купе

Как подобрать шкаф-купеШкафы-купе — отличное решение для современных дач и квартир в плане оптимизации квадратных метров. С ними можно хранить массу вещей в комнате при сравнительно небольшом пространстве. На сайте купить шкаф в Москве вы можете купить качественную мебель. В каталоге представлен большой выбор шкафов, отличающихся размером, механизмом открывания дверей, наполнением и внешним видом.

Преимущества шкафов-купе

Мебель, представленная на сайте https://www.divan.ru/, отличается такими преимуществами:

  1. Экономия пространство. Чтобы открыть дверцы стандартных шкафов, требуется дополнительное место. Со шкафами-купе такой проблемы нет, поскольку они имеют раздвижные двери, которые раздвигаются в стороны. За счет этого систему можно разместить даже в узкой нише.
  2. Универсальность. Магазин Divan.ru продает мебель для любой комнаты: спальни, залы, детской, рабочего кабинета и пр.
  3. Вместительность. У многих моделей под хранение вещей отводится все место: по высоте, ширине и глубине.
  4. Возможность зонирования пространства. Корпусная мебель больших размеров позволяет делить помещение на функциональные зоны, например, — место для работы, спальное место. Это очень удобно.

Виды конструкций

ООО «ДИВАН ТРЕЙД» предлагает следующие виды шкафов:

  • встроенные — устанавливаются на месте. Это оптимальное решение для комнат с предусмотренными нишами и углублениями. В таком случае задними и боковыми стенками являются стены. К последним фиксируются вешалки и полки, выдвижные ящики. Это дает возможность рационально использовать квадратные метры. При грамотном монтаже целостность и отделка стен не повреждаются. Такие шкафы помогают сэкономить деньги и рационально использовать помещение;
  • корпусные — на сайте Диван.ру такая мебель представлена в готовом виде. В отличие от встроенного шкафа, это отдельный предмет помещения. Такая система хранения для одежды обычно имеет зеркальные двери, фасад делается из древесных материалов.

Выбрать встроенную модель следует тем, кто в дальнейшем не планирует перемещать, или перевозить шкаф. Добавим, что корпусные шкафы стоят дороже встроенных моделей.

Чтобы купить мебель, пройдите по ссылке — цены на шкафы купе. С выбором вам помогут квалифицированные менеджеры, которые всегда находятся на связи покупателями. Доставка товара организуется в короткие сроки. Вы останетесь довольны покупкой!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here