Как сэкономить при покупке бытовой техники: акции, промокоды и прочие моменты

Сервис промокодов

На сегодняшний день очень развиты технологии, постоянно появляются новинки, что влияет на то, что многие покупки совершаются не из-за поломки техники, а для того, чтобы идти в ногу со временем. Несмотря на причины, которые натолкнули на мысль покупки новой техники, любому человеку приятно приобрети новую вещь и при этом порядком сэкономить. Как же можно сэкономить при покупке бытовой техники.

Период распродаж

Многие из нас знают, что перед праздниками в магазинах бытовой техники объявляется сезон скидок. Такие праздники как Новый Год, Международный Женский День и даже День Влюбленных. К сожалению, не всегда можно подгадать период покупки, если поломалась необходимая в быту вещь, но если она покупается не в погоне за новинкой, то можно подождать до ближайшего праздника.

Следить за акциями

Ни для кого не секрет, что одна и та же вещь может в разных магазинах стоить по-разному. К тому же один магазин может объявить акцию на определенный бренд, поэтому перед покупкой нелишним будет пройтись по разным сетям и сравнить цены на технику, которую желаете приобрести.

Дисконтные карты

Каждый магазин старается привлечь как можно больше покупателей и сделать так, чтобы люди, совершившие у них покупку единожды вернулись. Для этого магазины выдают дисконтные карты. Они бывают накопительными, и в зависимости от покупок, предлагается процент скидки на последующее приобретение. Отказываться от таких карт не стоит, размер скидки может быть довольно приятным бонусом.

Интернет магазины

Пренебрегать покупкой через интернет площадки не стоит, цены на бытовую технику в интернет магазинах могут быть до 40% дешевле чем в стационарных магазинах. Для того чтобы не купить кота в мешке, покупки стоит совершать на известных интернет площадках, которые работают на результат, а не для привлечения единичного клиента. К тому же при покупке через интернет, можно воспользоваться поисковой программой и найти промокод на дополнительную скидку, к примеру — на портале https://club.letyshops.com.

Не гонитесь за новинками

Этот совет актуален для тех, у кого техника вышла из строя. Не обязательно приобретать вещь, которая только выпущена на рынок сбыта. Можно подобрать исходя из нужных параметров технику, которая была выпущена, например, в прошлом году. Соответственно касается это и погони за брендами. Если Вы готовы рассматривать аналоги ведущих фирм, то технику можно приобрести и за очень низкую стоимость.

Даже если у Вас нет ограничения в финансовых средствах, пренебрегать этими небольшими хитростями не стоит, ведь «копейка рубль бережет».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here