Как создать новую фирму или предприятие

Как создать новую фирму или предприятиеНа данный момент форма организации «Общество с ограниченной ответственностью» является наиболее простой и удобной формой малого и среднего бизнеса. Однако сам процесс регистрации ООО в СПБ — достаточно трудоемкий, особенно, если человек встречается с этим впервые.

Что предлагает «АС-бухгалтерия»

«АС-бухгалтерия» — компания, которая уже 20 лет оказывает услуги по юридическому сопровождению, ведению бухгалтерской отчетности, а также кадровому учету персонала.

Среди постоянных клиентов можно отметить «Райффайзен БАНК», «РОСЭЛЕТКРОКОМПЛЕКТ, мини-отель «Роза ветров», «Альфа-Банк» и т. д.

Преимущества «АС-бухгалтерия»

  • Гарантия оказания качественных услуг.
  • Низкая стоимость на оказание услуг. Точная цена на регистрацию ООО в СПБ — https://www.xn--80aacilst5bdohy1l.xn--p1ai/registraciya-ooo-v-spb зависит от сложностей заказа, а также от объемов документооборота.
  • Оперативность. Менеджеры и бухгалтера компании отвечают в течение 45 минут. Общение проходит как при личной встрече, так и через мессенджер.

Закажите бесплатную консультацию, заполнив специальную заявку. Достаточно указать личные данные — имя, адрес электронной почты, номер контактного телефона. В течение нескольких минут с вами свяжется наш менеджер и проконсультирует по поводу регистрации ООО.

Особенности предоставления услуги

Весь алгоритм работы построен следующим образом:

  1. На первом этапе происходит выбор названия организации с обязательным указанием организационно-правовой формы компании. Наименование должно быть на русском языке.
  2. На втором этапе указывается юридический адрес.
  3. Далее выбрать основной вид деятельности, воспользовавшись ОКВЭД. Количество кодов при этом не ограничено, но первый должен показать, какая деятельность ООО будет основной.
  4. Точное определение суммы уставного капитала, который должен превышать минимальный размер в 10 000 рублей. Это требование, принятое в 2018 году, остается до сих-пор, за исключением таких сфер деятельности, как банковское дело, азартные игры, а также производство алкоголя. В этих видах деятельности минимальный уставной капитал в разы выше.
  5. Выбор подходящей системы налогообложения.
  6. Подготовка всех документов.
  7. Подача пакета на регистрацию в МФЦ и налоговую инспекцию.

Заключение

Возникли вопросы? Обращайтесь. Специалисты окажут индивидуальную консультацию, ответят на все интересующие вопросы и помогут с регистрацией ООО под ключ. Желаем удачи в ваших начинаниях!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here