Как выгодно приобрести сушильную машину

Ozon — один из крупнейших маркетплейсов, входящих в топ-5 самый популярных площадок в нашей стране. На текущий момент на Озоне работают одновременно тысячи продавцов, с компанией сотрудничают сотни официальных магазинов.

На Озоне есть огромное количество товаров, которые можно приобрести по выгодной цене. Например, купить сушильные машины. Итак, рассмотрим более подробно.

Как выгодно приобрести сушильную машину

Как грамотно выбрать?

  • Если вам понадобилось купить сушильную.машину для белья, обязательно обращайте внимание на два параметра — ценник и характеристики товара. Средняя стоимость такой машинки на текущий момент — около 40 тыс. рублей.
  • По характеристикам товар должен иметь высокий показатель загрузки белья для сушки — около 8-10 кг, большое количество программ сушки (минимум 15) и основной тип загрузки — фронтальный.
  • На озоне продавцы в целях стимуляции покупок продают товар с большими скидками. Пользователи могут настроить вывод товаров по размеру скидки и подобрать наиболее подходящий или воспользоваться этой ссылкой и выставить фильтрацию — ozon.ru/category/sushilnye-mashiny-10508/.
  • Отдельно стоит уделить внимание уцененным товарам. Это товары изначально с какими-то недостатки, но продаваемые по сниженной стоимости. Покупатели могут приобрести их дешево, но использовать только на свой страх и риск. Обычно такие покупки ломаются спустя несколько месяцев использования. Поэтому будьте осторожны и тщательно выбирайте.

Лайфхаки

Покупатели, впервые зарегистрированные на сайте, могут воспользоваться специальными купонами на скидку и снизить общую стоимость товара примерно на 5-10%. При этом скидка суммируется с другими акциями клиента.

По специальным промокодам (b2b) можно получить более 5000 баллов в разделе «Бизнес» и «Бытовая техника». Эти баллы можно использовать при оплате покупок, в том числе стиральных машин.

Совсем недавно была открыта новая акция — по реферальному коду SELLER38HPB634 на Озон новички, впервые осуществляющие покупку на сайте могут получить на свой счет 5000 баллов и потратить их в полном размере от стоимости товара.

Согласитесь, таким образом, получается заметно сэкономить.

Заключение

В случае возникновения вопросов по поводу покупки сушильной машины обращайтесь в горячую поддержку Ozon. Специалисты проконсультируют и помогут подобрать качественный товар. Желаем удачи в ваших начинаниях.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here