Каталог серверного оборудования Dell PowerEdge

Dell – одна из крупнейших американских корпораций, выпускающая IT-продукцию, а также ведущий производитель нетбуков, компьютеров, ноутбуков, мобильных гаджетов и комплектующих. Продукция под брендом Dell продается по всему миру, в том числе и в России. На российском рынке компания завоевала популярность и стала известной благодаря высокому качеству изготавливаемых товаров. Одним из таких видов продукции стали серверы Dell PowerEdge.

Что мы предлагаем

Наша компания осуществляет продажу серверного оборудования Dell, предназначенного для обслуживания сети PowerEdge конкретной организации.

Серверы, правильно оборудованные и настроенные специалистами, решают множество проблем, связанных с временным и постоянным хранением важных файлов, обработкой и агрегированием статистических данных, защитой информации от потерь, взломов и т.д.

Серверное оборудование Dell работает в режиме 24/7 с высокой скоростью, выдерживает большие нагрузки, имеет повышенный срок эксплуатации и заметно оптимизирует выполнение задач, связанных с администрированием серверов.

Ассортимент

На сайте представлено более подробное описание и конфигуратор каждой модели серверного оборудования. В наличии серверы для монтажа в стойку, серверы в башенном корпусе, модели PowerEdge серии C, блейд-серверы Dell PowerEdge, а также готовая модульная инфраструктура, предназначенная для создания программного центра обработки данных.

Внимание! Выгодное приложение — сервер Dell PowerEdge R740 по сильно сниженной цене! Товар доступен на нашем складе. Более подробную информацию узнавайте у наших менеджеров.

Наши преимущества

  • Возможность оформления доставки, которая осуществляется при помощи транспортных и курьерских компаний. При заказе от 2000 долларов – доставка товара полностью бесплатная.
  • Новизна. Большая часть серверного оборудования данного бренда в связи с текущей ситуацией попросту не продается. На нашем сайте представлен весь список продукции по доступным ценам.
  • Широкий ассортимент товаров для всех типов организаций – SMB, ЦОД, требовательные среды, программно-ориентированные хранилища, критически важные приложения.

Заключение

Обращайтесь в нашу компанию! Мы ответим на все ваши вопросы, окажем индивидуальную консультацию и поможем подобрать наиболее подходящее оборудование для конкретных целей. Желаем удачи в ваших начинаниях!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here