Консалтинговые услуги от специалистов

Консалтинговые услуги от специалистовЗаконодательство регулирует взаимоотношения между физическими и юридическими лицами страны, представителями зарубежных стран, а также непосредственно самим государством. В нормативно-правовые документы систематически вносятся изменения, дополнения. Поэтому любой юрист, человек или организация, для которых очень важно владеть ситуацией в правовом поле страны, должен иметь быстрый доступ к законодательной базе, которая своевременно обновляется. Немаловажным является и удобство пользования каталогом нормативно-правовых документов. С целью обеспечения такого доступа ко всему своду подобных документов РФ и разработана специальная программа, которая называется Консультант Плюс.

Она очень удобна в пользовании. Все материалы распределены по отраслям права, типам нормативно-правовых документов. Каталог содержит различных официальные разъяснения, международные договора и соглашения, технические нормы и правила, типовые формы тех или иных документов.

Содержащаяся в программе информация позволяет быстро разобраться в том или ином законе, получить нужные данные для дальнейшей работы, оказания услуг, чтобы действовать строго в рамках правового поля.

Наше предложение

Консалтинговая группа РУНА занимается продажей этого программного продукта и оказывает поддержку клиентов, которые уже его приобрели, предоставляет консультации по пользованию, систематически высылает обновления. Приобрести у нас Консультант Плюс можно за сравнительно небольшую плату. При этом клиент получит незаменимого бесстрастного помощника, который выручит в разных ситуациях.

Сколько стоит Консультант Плюс для физических лиц? Чтобы потенциальный клиент смог быстро узнать это, компания выделила отдельную страницу сайта с перечнем комплектов, которые можно приобрести и их стоимостью.

Опытные сотрудники обеспечивают эффективную поддержку клиентов, отвечают на вопросы, обучают удаленно пользованию программой. С нами вы ее легко и быстро освоите и сможете без проволочек находить и получать нужную информацию.

Предлагаем разные версии этого программного продукта, но лучшей для физлица является флеш-версия. Она обеспечивает пользователю широкие возможности.
Обращайтесь. Ждем звонков и заявок.

Контакты:

Телефоны:
8 495 189-6874 (48 каналов)
8 800 200-7888 (бесплатный звонок из регионов РФ)

 

E-mail: runa@runa.ru

Адрес: 117218, Москва, ул. Кржижановского, д. 29, корп. 1

Режим работы: пн-пт с 8:30 до 19:30

Как доехать:

м. Профсоюзная, 1-й вагон из центра, по ступенькам наверх и налево.
Автобусы: 113, 121, 153, 67, 944, 968, м19, т52, т85
Остановка «Улица Цюрупы». Перейти дорогу, пройти прямо и немного вниз до 6-этажного здания бизнес-центра.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here