Консалтинговый центр «Концепция»

Пожалуй, каждый знаком с таким понятием как «аудит». Аудит представляет собой независимую от сторонних факторов объективную оценку деятельности компании, а также ее основных подразделений.

Огромное количество медицинских клиник и частных клинических центров заказывают подобные услуги в целях снижения трудовых и экономических расходов.

Однако возникает вопрос — как выбрать наиболее подходящую консалтинговую компанию, которая окажет качественные услуги? Есть ответ — обратиться в центр «Концепция». Рассмотрим более подробно.

Наши отличия

«Концепция» — консалтинговый центр с более чем 10 летним опытом работы, расположенный по адресу https://med-concept.ru/. За все время осуществления деятельности наши специалисты смогли сэкономить заказчикам более 110 000 000 рублей и получить около 500 лицензий. С вероятностью в 90% Вы станете нашим постоянным клиентов после первого обращения.

Среди наших клиентов — клиники «Астория», «Армила», VKILINK, «Клиника реабилитации в Хамовниках», «Tokyo dental & health» и т.д.

Мы оказываем следующие виды услуг:

  • Осуществляем помощь в получении лицензии на медицинскую деятельность, а также санитарно-эпидемиологического заключения.
  • Самостоятельно подбираем все необходимое оборудование. Минимальный срок предоставления в аренду — 1 день. Возможна доставка оснащения сразу после обращения.
  • Осуществляем аудит будущих клинических учреждений — строим пошаговый план, выявляем все недочеты в текущей работе компании.
  • Помогаем в подборе персонала. Срок выполнения — 3 недели.
  • Создаем архитектурный проект-план любого кабинета или частной клиники в соответствии с нормами законодательства.

Особенности предоставления услуг

Внимание! В договоре фиксируется каждый этап и сроки выполнения работы. Мы берем на себя полную ответственность и гарантируем высокое качество предоставления услуг.

При выполнении каждого проекта создается рабочая группа из специалистов узкой направленности, которые осуществляют контроль всех этапов получения лицензии и других важных юридических бумаг.

Заключение

Возникли дополнительные вопросы? Обращайтесь в нашу компанию. Специалисты ответят на все интересующие вопросы и окажут индивидуальную консультацию. Желаем удачи!

 

Контакты:

Телефон: 8 (499) 110-63-43
Email: info@med-concept.ru
Адрес: ​129626, Москва, ул. Павла Корчагина 2
График работы: Пн – Пт: 9:00 – 20:00

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here