Контроль качества электроэнергии лучше доверить профессионалам из «Лабсиз» компании

Здравствуйте уважаемые посетители нашего портала! Как вы все многие знаете, электричество – это очень популярный вырабатываемый ресурс. Оно продается и покупается точно также, как к примеру, нефть.

Сегодня невозможно встретить ни одно предприятие в мире, которое бы не нуждалось в электричестве. Да что уж там предприятие, если без него не обходятся все многоквартирные дома в городах.

От качественных параметров электрической энергии зависит многое, а именно:

  • работа и сохранность промышленного и бытового оборудования,
  •  сохранность коммуникаций,
  •  безопасность производственных, промышленных и комплексов, зданий и сооружений.

Дл того, чтобы достоверно выяснить параметры электрической энергии необходимо своевременно произвести контроль качества электроэнергии. Только после этой процедуры можно к примеру запускать новое производство, либо же сдавать многоквартирный дом в эксплуатацию. Проще говоря, проведя контроль электричество можно обезопасить себя, окружающих, а также оборудование, которое может стоить миллионы рублей.

Куда обратиться?

Мы настоятельно рекомендуем обратиться в электротехническую лабораторию «Лабсиз», которая работает в этой сфере уже весьма продолжительное время и, безусловно, знает свое дело. За все время работы компания обзавелась большим количеством постоянных партнеров, что свидетельствует о ее профессионализме. Компания сертифицирована, имеет необходимые допуски. По результатам проверки электроустановок составляются официальные протокол и акт.

Основные преимущества компании «Лабсиз»

  1. Компания длительное время оказывает услуги электролаборатории в Москве и области. Это уже говорит о многом.
  2. «Лабсиз» использует в своем арсенале только качественные высокоточные приборы, которые необходимы для точных замеров характеристик напряжения.
  3. По результатам тестирования специалисты компании выдают полный пакет заверенных документов.
  4. У компании имеется выездная мобильная лаборатория, позволяющая выполнять замеры на отдалённых объектах. При этом, специалисты выезжают на удаленные объекты за счет компании.
  5. Сертификация качества электроэнергии проводится сертифицированными электриками, которые имеют большой опыт работы в данной сфере.
  6. Для постоянных клиентов действуют скидки.
  7. Гарантия.

Контакты компании:

  • Адрес: г. Москва, ул. Улофа Пальме, д. 1
  • Телефон: +7 (495) 256-22-02
  • E-mail: info@labsiz.ru
  • Режим работы: С понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here