Купольные IP видеокамеры EZ-IP

В современном видеонаблюдении купольные IP видеокамеры являются оптимальным решением для организации видеонаблюдения в помещениях с ограниченным пространством. Купольные IP видеокамеры – это устройства, которые имеют форму купола и внешне напоминают видеокамеру. На сайте https://yumtrade.ru/ip-kamery-ez-ip/59965-ip-kamera-ez-ipc-t1b20p-led-0280b.html представлены камеры бренда ez-ip Dahua.

Плюсы техники

Как правило, купольные IP видеокамеры имеют небольшие размеры (до 90 мм), отличаются компактными размерами, широким углом обзора (от 120 до 180 градусов) и высоким качеством изображения. Купольные IP видеокамеры обеспечивают отличное качество изображения и при этом являются самыми доступными по цене. Купольные IP видеокамеры имеют множество преимуществ:

  • Компактность;
  • Удобство эксплуатации;
  • Широкий угол обзора;
  • Высокое качество изображения;
  • Возможность использования в помещении и на улице;
  • Невысокая стоимость.

Купольные IP видеокамеры имеют широкий угол обзора и позволяют вести наблюдение с высокой точностью. Купольные камеры – это видеокамеры, которые имеют фиксированный объектив с фокусным расстоянием. Их используют в помещениях, в которых требуется постоянное наблюдение за происходящим.

Купольные камеры бывают цилиндрические и сферические. Цилиндрические камеры имеют форму цилиндра и устанавливаются внутри помещения. Их используют в случаях, когда не требуется наблюдать за большим пространством. Сферические камеры имеют форму шара и устанавливаются на зданиях.

Технические характеристики

Купольные камеры – это камеры, у которых объектив с фиксированным фокусным расстоянием. Они подходят для установки на объектах с небольшой площадью. В отличие от поворотных камер, купольные не имеют возможности вращения на 360 градусов. Их устанавливают в торговых залах магазинов, на складах, в офисах и на других объектах с небольшой площадью. Купольные камеры видеонаблюдения имеют следующие преимущества:

  • Доступная цена. Они стоят дешевле поворотных камер.
  • Простота монтажа. Купольные камеры видеонаблюдения имеют компактные размеры. Их установка не занимает много времени.
  • Широкий угол обзора. Купольные камеры видеонаблюдения имеют угол обзора от 70 до 160 градусов.

Это позволяет охватывать большую площадь, что особенно важно при установке на больших объектах. Благодаря этому купольные камеры видеонаблюдения можно использовать для охраны больших территорий, например, автостоянок, складов, аэропортов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here