Квадроцикл Yamaha Grizzly 700: основные характеристики и особенности

В настоящее время среди любителей активного отдыха на природе, а также при необходимости передвижения в сложных природных условиях большой популярностью пользуются квадроциклы. На рынке представлены модели от разных производителей, среди которых выделяется надежная и высококачественная техника от компании Yamaha. Современный квадроцикл Ямаха Гризли от известного бренда с отличной репутацией не разочарует покупателей, так как обладает массой достоинств. Рассмотрим его основные особенности.

Квадроцикл Yamaha Grizzly 700: основные характеристики и особенности

Технические характеристики

Квадроцикл Yamaha Grizzly 700 выпущен в 2018 году. Он относится к устройствам утилитарного типа, укомплектован мощным двигателем и усовершенствованной подвеской. Это позволяет передвигаться по труднопроходимым тропам и бездорожью, и даже по горным подъемам. Японская сборка является гарантией высокого качества транспортного средства.

Среди технических характеристик выделяются:

  • мощный четырехтактный двигатель SOHC объемом 686 куб. см с жидкостным охлаждением;
  • система трансмиссии, которая предусматривает возможность торможения четырьмя колесами сразу, что гарантирует преодоление сложных подъемов и устойчивое передвижение по спускам;
  • надежные тормоза: двойные вентилируемые гидравлические дисковые спереди и left hand/right foot operation сзади;
  • электроусилитель руля Electric Power Steering;
  • управление полным приводом и блокировка дифференциала благодаря наличию системы OnCommand;
  • подвеска на длинном ходу с регулировкой;
  • шины Maxxis диаметром 26 дюймов;
  • емкость топливного бака составляет 18 л.

Другие важные особенности

Помимо вышеперечисленного стоить отметить, что квадроцикл не требует сложного технического обслуживания. Модель 2018 года оснащена увеличенными багажниками. Предельно допустимая нагрузка на задний багажник составляет 90 кг, на передний — 50 кг. Кроме того, есть возможность буксировать прицеп с максимальным весом 600 кг. Не лишним будет упомянуть и современный эргономичный дизайн. Квадроцикл выпускается в нескольких цветовых вариантах.

Квадроцикл Yamaha Grizzly 700: основные характеристики и особенности

Квадроцикл — это транспортное средство, которое будет использоваться в дорожных условиях, далеких от идеала. Поэтому необходимо выбирать надежную технику, которая не сломается и не заглохнет на пути, а также обеспечит достаточный уровень безопасности водителя. Транспортные средства низкого качества со слабыми техническими характеристиками не позволят хорошо отдохнуть и качественно выполнить работу, к тому же они подвергнут риску здоровье управляющего техникой.

На сайте официального дилера Yamaha есть возможность приобрести квадроцикл Yamaha Grizzly 700 на выгодных условиях.

Выбирая квадроцикл, обращайте внимание на технические параметры и бренд производителя. Приобретайте технику у официальных представителей, которые гарантируют качество транспортного средства и его комплектующих. Только в этом случае транспортное средство прослужит долго и будет выполнять все доступные функции на должном уровне.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here