Лизинг авто — отличный вариант для малого и среднего бизнеса

Лизинг авто - отличный вариант для малого и среднего бизнесаЛизинг авто – комфортный финансовый инструмент, доступный малому, среднему и крупному бизнесу. Автолизинг позволяет компании или индивидуальному предпринимателю приобрести для собственного пользования автомобиль, обновить парк транспортных средств или воспользоваться спецтехникой в рабочих целях. По сравнению с обычной покупкой, оформлением кредита или другими способами приобретениями транспортных средств, лизинг авто – это идеальное решение. Итак, стоит рассмотреть подробнее.

Что мы предлагаем?

Развивай.рф – маркетплейс, на котором пользователи могут подать заявку на лизинг авто для юридических лиц. С нами вам не нужно посещать десятки сайтов, анализировать рынок и проводить кучу времени в поисках выгодного предложения. На нашей платформе собраны финансовые продукты и услуги от разных компаний. Мы также оказываем консультации и находим оптимальные решения за вас. Согласитесь, очень удобно.

Учимся пользоваться платформой

На странице маркетплейса представлена подробная панель с фильтрацией. Пользователи могут выставить следующие настройки по своему желанию:

  1. Категория транспортного средства – легковые автомобили, б/у техника, коммерческие авто, грузовые ТС, спецтехника и отдельное оборудование.
  2. Марка и модель авто.
  3. Стоимость.
  4. Размер аванса при заключении договора.
  5. Минимальный срок лизинга. Время, в течение которого клиент собирается пользоваться услугами долговременного пользования транспортным средством.

После этого необходимо нажать на кнопку «Подобрать». В течение нескольких секунд система выдаст результат и ниже появится список компаний, которые подходят по заданным параметрам. На против каждой компании указан средний платеж в месяц, сумма переплаты в год и полная сумма договора.

Внимание! На сайте есть возможность быстрой подачи заявки. В этом случае пользователь отправляет единую заявку во все подходящие лизинговые компании. Это повысит вероятность одобрения в 3-4 раза.

Преимущества маркетплейса

  1. Безопасно и удобно – авто у проверенных поставщиков.
  2. Сотни предложений по лизингу на выгодных условиях.
  3. Нет необходимости платить залог и оплачивать дополнительные комиссии, есть скидки (до 20%).

Заключение

Возникли сложности? Обращайтесь в нашу компанию. Мы ответим на все интересующие вопросы, окажем индивидуальную консультацию и поможет подобрать авто в лизинг. Желаем удачи!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here