Лодки от компании TULIN

TULIN является первоклассным производителем лодок из ПВХ в городе Киров. Компания занимается самим производством и обслуживанием судов, разработанных самыми лучшими кировскими специалистами-инженерами, проводит тесты на качество и регулярно совершенствует свои лодочные модели. На сайте компании вы найдете исключительно самые лучшие лодки, которые проверены временем. Лодки ТУЛИН разработаны персонально для рыбалки, охоты и туризма. В моделях компании есть специально разработанные гребные лодки, которые приводятся в движение от двигателей на больших, средних и малых водоемах. Для своих лодок компания применяет исключительно качественные финские ткани ПВХ под брендом SCANTARP, к тому же она сама производит комплектующие, поэтому гарантирует общую надежность судна и высокое качество.

Лодки ТУЛИН имеют отличные характеристики. Политика компании — производить лучшие, самые качественные, надежные и безопасные лодки и оснащать их высококачественными аксессуарами, клапанами и крышками. Они не добавляют ничего лишнего и экономят на качестве. Получить свою лодку можно несколькими способами:

  • забрать товар со склада самостоятельно (адрес: г. Киров, ул. Труда, 71, график работы: с 8:00 до 20:00 7 дней в неделю, этот способ бесплатный, нужно лишь оплатить сам товар;
  • транспортная компания осуществляет доставку в другие города и регионы, сотрудничесто осуществляется со многими транспортными компаниями, такими как DPD, PEC, СДЭК, Деловые линии, КИТ, доставка также может происходить любой другой компанией на ваш выбор.

Оплата может быть произведена при непосредственном получении товара после его проверки, либо же можно оплатить лодку карточкой в момент оформления заказа на сайте. Чтобы оплатить пластиком, нужно кликнуть «Оплатить банковской картой» на странице для оплаты. Используйте банковские продукты Виза International или МастерКарт для проведения платежей.

Пожалуйста, заранее подготовьте пластиковые карты. Используйте протокол шифрования SSL для подключения к платежному шлюзу и передачи информации в безопасном режиме. В случае поддержки вашим банком технологии безопасных онлайн-платежей, подтвержденную кодом безопасности, вам также может потребоваться ввести специальный пароль для благополучного проведения платежа. Вы можете проверить способ и возможность интернет-платежа через пароль в банке-эмитенте. Сбербанк обеспечивает конфиденциальность сообщаемой личной информации. Строго соблюдайте требования Виза International и МастерКарт Europe Sprl при оплате.

Главной своей миссией компания считает — помочь людям покорить водную стихию. Для этого производятся недорогие качественные лодки из ПВХ и продвигается активный отдых. Ведь для настоящего русского человека самым лучшим отдыхом является, конечно же, отдых на природе. Компания TULIN хочет показать нам, что есть совершенно другой мир, и мир этот за пределами каменного города.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here