Miele — немецкое качество в технике на любой вкус

Miele - немецкое качество в технике на любой вкус

Компания Miele – одна из самых успешных на рынке современной бытовой техники. Безупречное качество, функциональность, использование инновационных технологий, элегантный дизайн и один из самых продолжительных гарантийных сроков вызывают уважение и доверие покупателей.

Быстрое приготовление разнообразных блюд, а также множество других, не менее привлекательных возможностей являются достоинством СВЧ-печей Miele, которые обеспечат помощь на кухне без лишних трудов. Инновационная технология двойного отражения, внедренная во все микроволновые печи от компании, позволяет готовить и размораживать в них вдвое быстрее, сохраняя сочность, вкус и все полезные вещества в продуктах.

СВЧ-печи от Миле, которые доступны для заказа на сайте Miele снабжены удобными термостатами, автоматическими режимами работы. Модели с конвекцией и грилем позволяют совершенно забыть о кухонной плите. Управление электроникой значительно упрощает использование микроволновки: можно программировать приготовление, заносить рецепты в память. Разнообразие размеров позволяет выбрать качественную модель печи для большой семьи или одного пользователя. Срок службы печей Miele составляет не менее 20 лет.

Выбирая надежную кухонную технику, многие потребители начинают интересоваться плитами Miele – газовыми или со стеклокерамической поверхностью. Стеклокерамика может быть зависимой и управляться одновременно с духовым шкафом, либо независимой, управляемой отдельно. Эти плиты дороже газовых, однако их считают более удобными и практичными.

Для газовых плит важно наличие функции «газ-контроль». Все газовые плиты Миле оснащены ею в обязательном порядке. Составные чугунные решетки легко мыть даже в посудомоечной машине. Кроме того, плиты также имеют электрический розжиг и форсунки, предназначенные для работы на сжиженном газе. Многие модели оснащены системой каталитической очистки и электронным управлением, что делает использование плиты комфортным. Гарантийный срок на плиты от компании составляет 20 лет.

Компания выпускает также и высококачественную стиральную технику. Необходимость ремонта стиральной машины Miele практически исключена, так как техника имеет гарантийный срок в 30 лет. Машины от компании имеют набор различных функций, в том числе компьютерное управление с возможностью обновления программ. Разнообразие моделей по ширине, объему и типу загрузки позволяет выбрать лучшую стиральную технику каждому потребителю.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here