Онлайн-Калькулятор ДДУ 2022

В строительной сфере зачастую застройщики привыкли халтурить и не выполнять какие-то определенные договорные обязательства. В этом случае застройщик обязан выплатить штраф определенной суммы – неустойку. Но что делать в тех случаях, когда точную сумму неустойки тяжело посчитать, а сам застройщик не реагирует на жалобы от второй стороны?

С этой проблемой прекрасно справится наша компания «ПРОДДУ». Итак, рассмотрим более подробно.

Что мы предлагаем

ПРОДДУ – компания, которая оказывает услуги в области споров с застройщиками. За годы работы в данной сфере специалисты смогли накопить огромный практический опыт и решить множество споров. Мы знаем, как взыскать с недобросовестного застройщика максимальную неустойку или получить компенсацию за недостатки строительного объекта.

Что собой представляет калькулятор

Калькулятор неустойки ДДУ – сервис, который учитывает актуальный размер ключевой ставки и положения о предоставлении отсрочки застройщикам в соответствии с Постановлением правительства от 26 марта 2022 года. Калькулятор позволяет рассчитать точную стоимость неустойки по договору долевого участия.

Пользователю необходимо вписать цену договора, дату начала просрочки, дату окончания просрочки, выбрать из списка «Применять процентную ставку» и нажать кнопку «Рассчитать». В течение нескольких секунд система рассчитает сумму неустойки и выдаст результат на экран любого современного устройства.

Наши преимущества

  1. Работаем без предоплаты. Вы платите только за конечный результат. Не нужно переплачивать. По этой причине мы сами заинтересованы в положительном решение вопроса в пользу нашего клиента.
  2. Имеем обширный опыт в данной узкоспециализированной сфере. Поэтому сможем добиться максимальной неустойки по результатам решения суда.
  3. Гарантируем качественное выполнение услуг – всю ответственность за работу по взысканию неустойки берем на себя.
  4. Цены на оказание услуг ниже рыночных. Работаем за процент от неустойки, что является взаимовыгодным сотрудничеством для всех сторон.
  5. Результаты, которыми можем похвастаться – около 98% выигранных дел, 5 лет успешной работы, более 1000 проведенных споров за все время осуществления юридической деятельности.

Заключение

Возникли вопросы? Обращайтесь в нашу компанию. Специалисты ответят на все вопросы и окажут индивидуальную консультацию.

Контакты:

  • +7 (495) 740-05-08
  • +7 (495) 740-05-08
  • info@proddu.ru

Юридический адрес: 142121, Московская область, г. Подольск, ул. Юбилейная, д. 23, оф. 104

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here