Организация мероприятий на открытом воздухе: аренда полевой кухни

Полевая кухня – это специальная мобильная конструкция, которая предназначена для приготовления горячих напитков и первых блюд. Она может использоваться при проведении массовых мероприятий: концертов, фестивалей, митингов, парадов. Также ее можно применять во время различных спортивных соревнований, когда участникам необходимо организовать горячий обед. Вам не придется нести дополнительные расходы на приобретение оборудования, и вы можете быть уверены, что все гости праздника будут сыты и довольны. Если вам нужна Полевая кухня на мероприятие то компания Военный кейтеринг KP125.ru готова организовать полный комплекс работ.

Причины популярности услуги

Услуга позволит вам сэкономить деньги и время. Вам не нужно будет ничего готовить, а просто привезти технику на место, где будет проходить мероприятие. Вы можете купить полевую кухню, но это будет достаточно дорого. Арендовать ее гораздо дешевле, и вы сэкономите не только на покупке, но и на транспортировке. А если вы организуете праздник на даче или во дворе дома, то аренда полевой кухни вообще будет самым лучшим решением.

Предложение дает возможность приготовить еду в максимально комфортных условиях и провести праздник в любом месте. Вы можете арендовать полевую кухню для проведения праздника в любом удобном для вас месте – на загородном участке, в лесу, на берегу реки, озера, моря, океана. Полевая кухня может быть использована для организации выездного питания как на открытом воздухе, так и в закрытых помещениях.

На что обратить внимание

Как правило, услуги полевой кухни востребованы на массовых мероприятиях. Это могут быть различные праздники, корпоративные мероприятия, свадьбы и т.д. С помощью этого оборудования можно не только приготовить еду, но и организовать место для отдыха. Также полевая кухня может стать отличным местом для проведения детских праздников и корпоративных мероприятий. В аренду может быть включено:

  • оборудование;
  • повар;
  • посуда;
  • средства для мытья посуды;
  • продукты;
  • инвентарь.

По сути, это металлический фургон, в котором размещается все необходимое оборудование. С его помощью можно приготовить горячие блюда на несколько десятков человек. Арендовать кухню можно на несколько часов или на целый день. Если вы планируете организовать день рождения на природе или провести выездную регистрацию брака, то без полевой кухни вам не обойтись. В этом случае аренда оборудования будет самым лучшим решением. Стоит отметить, что сегодня существует множество моделей полевой кухни. Они отличаются друг от друга по комплектации и производительности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here