Перенос данный с iPhone на iPhone в Pedant.ru: особенности данной услуги

Перенос данный с iPhone на iPhone в Pedant.ru: особенности данной услугиPedant – сервисная сеть центров, оказывающих целый спектр услуг по ремонту мобильной техники. Компания была зарегистрирована в 2013 году и до сих продолжает успешно масштабировать собственную деятельность. Количество сервисных центров увеличивается из года в год, а штаб сотрудников пополняется настоящими профессионалами. Созданная 5 лет назад уникальная система управления сервисом позволила повысить качество предоставления услуг, а также увеличить количество оказываемых работ. Одной из таких стала услуга по переносу данных с айфона на айфон.

Особенности предоставления услуги

Перенос данных с айфона на айфон – одна из самых популярных услуг, оказываемых профессиональным сервисным центром Pedant. Особенности ее предоставления заключаются в том, что владельцы продукции Apple часто сталкиваются с проблемами, когда пытаются совершить нетривиальные действия со своим смартфоном.

Например, ошибка «Перенос данных отменен», после которой перенести файлы с одного айфона на другой невозможно. Специалисты сервисного центра Pedant прекрасно осведомлены о наличии подобных проблем и поэтому способны точно определить причину программного сбоя.

Преимущества сервисного центра

  • Низкие цены – стоимость услуг рассчитывается на основе цен конкурентов.
  • Качественное обслуживание клиентов – больше 17 тыс. положительных отзывов, а также готовая база постоянных клиентов по всей России.
  • Большой опыт работы – компания осуществляет деятельность с 2013 года.
  • Наличие квалифицированных специалистов. Средний стаж работы одного сотрудника – 7-8 лет, уникальная система онлайн-обучения «новичков», а также наличие собственной школы подготовки управляющих.
  • Использование запчастей Original-класса.
  • Сервисная гарантия – до 3-х месяцев с момента ремонта. Как показывает практика, после ремонта, который осуществили специалисты сервисного центра, ремонт клиентам потребуется еще не скоро!

Обратите внимание! Запись на прием к мастеру, а также услуга консультирования осуществляется бесплатно. Для вас работает горячая линия.

Возникли трудности? Обращайтесь в сервисный центр Pedant. Специалисты окажут индивидуальную консультацию, ответят на все интересующие вопросы и помогут устранить неисправность. Желаем удачи!

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here