Платформа Dalder.lv — легкий поиск самого нужного

Платформа объявлений о недвижимости Dalder.lv уже не первый год доказывает свою пользу для всех, кто заинтересован продать или купить дом, квартиру или участок в Латвии. И речь не только о жилых объектах — есть информация и о коммерческой недвижимости: офисах, технических помещениях. Сегодня команда Dalder.lv активно работает над расширением перечня товаров и услуг, предлагаемых на сайте.

Главное — комфорт для пользователя

Главная особенность Dalder.lv как платформы электронной коммерции — постоянная забота о пользователях. На страницах платформы бесплатных объявлений Dalder.lv о недвижимости пользователь может самостоятельно выбрать способ продвижения своего объявления. На сайте есть весь инструментарий для организации маркетинговых кампаний: купоны для краткосрочных скидок, акции при коллективной закупке и даже возможность дарить подарки покупателям.

Все опции по продвижению объявления обходятся пользователю Dalder.lv гораздо дешевле, чем на аналогичных сайтах объявлений. На сайте уже не один десяток объявлений о самых разных объектах недвижимости по всей Латвии.

Легкий поиск самого нужного

Техническая сторона портала продумана так, чтобы все пользователи, разместившие объявления, могли связать информацию о просмотре или обращениях со своими аккаунтами в соцсетях и персональным E-mail. Каждый пользователь, который ищет НЕДВИЖИМОСТЬ может получить консультацию от специалистов Dalder.lv на странице «помощь», а также начать общение во внутреннем чате сайта.

Все объявления четко структурированы по локализации объекта продажи или покупки. На страницах платформы легко получить ответы на вопросы о предмете покупки, его цене и его местонахождении. Задача модераторов — предлагать только релевантные данные в объявлении. Регистрация возможна только при указании действующего телефонного номера — это гарантия верификации «хозяина» объявления.

Маркетплейс Dalder.lv удобен для пользователей-иностранцев и поддерживает три языка: латышский, английский и русский.

Каждый объект на портале детально описывается по указанным параметрам. Все параметры, указанные в объявлении, входят в систему фильтров отбора. Более того, команда Dalder.lv сумела так реализовать алгоритмы поиска, чтобы пользователь сохранял выбранные им отфильтрованные параметры. Это важно для того, чтобы при каждом последующем визите никакая лишняя информация не отвлекала, а в поиске выдавались только те объекты, на которые был настроен фильтр.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here