Покупка недвижимости вместе с компанией «Эксперт»

Покупка недвижимости вместе с компанией «Эксперт»Покупка недвижимости — ответственный шаг и выгодное вложение в будущее. При выборе наиболее подходящей квартиры необходимо учитывать ряд нюансов. Поможет в решении данных проблем крупное агентство недвижимости «Эксперт», — компания, оказывающая целый спектр сопроводительных услуг. Рассмотрим более подробно.

О компании «Эксперт»

«Эксперт» – крупное агентство, которое оказывает свои услуги по всему Подмосковью. Компания уже более 10 лет осуществляет деятельность в сфере недвижимости. За это время руководство «Эксперта» смогло выстроить и оптимизировать алгоритмы работы с заказчиком и создать наиболее эффективную партнерскую сеть. С вероятностью в 90% Вы станете нашим постоянным клиентом после первого обращения.

В распоряжении клиента высококвалифицированная команда настоящих специалистов своего дела, которые знают все тонкости и нюансы ведения риэлторского бизнеса.

Наша работа строится на политике честности и открытости. Мы гарантируем неразглашение конфиденциальной информации.

Агентство недвижимости «Эксперт» идеально подойдет тем, кто ценит надежность и качество.

Оказываемые услуги

Компания «Эксперт» поможет своим клиентам:

Иные услуги, оказываемые специалистами компании «Эксперт»:

  • Помощь в подборе наиболее оптимального варианта обмена жилой недвижимости. Чаще всего поиск происходит на тематических порталах, на сайтах сервисов объявлений и в социальных сетях. Риэлторы составляют список наиболее выгодных предложений, показывают цену и предоставляют ссылки на объявления.
  • Одобрение ипотеки.
  • Срочный выкуп квартиры.
  • Сопровождение сделок купли-продажи земельных участков по всему Подмосковью. Риэлторы проводят осмотр недвижимости (днем при естественном освещении) на качество и соответствие строительным нормам. Это связано с тем, что некоторые собственники утаивают сомнительные строительные процедуры — незаконную перепланировку и т. д. Специалисты осуществляют проверку документов — технического паспорта, договора недвижимости и т.д.

Заключение

Возникли вопросы? Обращайтесь в нашу компанию. Специалисты окажут индивидуальную консультацию, ответят на все интересующие вопросы и помогут выбрать наиболее подходящую квартиру. Желаем удачи!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here