Получение расширенной выписки из ЕГРН стало намного проще

Здравствуйте уважаемые посетители нашего портала! В наши дни довольно серьезно стоит жилищный вопрос, а точнее его различные направления. К примеру, расширенная выписка из егрн может потребоваться многим гражданам нашей страны, а потому встает вопрос о том, как это можно сделать максимально быстро быстро, особенно в Москве или области. Конечно, вопрос о времени возникает не просто так — у деловых людей слишком мало времени. В связи с этим мы решили, что вас пора познакомить с надежной компанией, такой как егрн-документ.рф.

О компании

Компания работает на территории Российской Федерации уже дольно много лет — почти 10. Согласитесь, что это не мало. За все эти года специалисты компании стремились всегда максимально быстро и грамотно решить вопросы своих клиентов касательно недвижимости. И эти вопросы, были решены.

Главным направлением работы компании является — плотное взаимодействие с Росреестром, кадастровыми палатами, БТИ и другими. Именно по этой причине, когда людям нужна выписка с планом квартиры — они идут в компанию егрн-документ.рф. Ну а заказать документы Бюро технической инвентаризации (БТИ): поэтажный план БТИ с экспликацией тоже не является проблемой.

Схема работы

  1. Клиенту необходимо заполнить специальную форму. Сделать это можно либо на сайте егрн-документ.рф, либо связаться со специалистом компании по телефону. Оба варианты довольно просты.
  2. Все вопросы для дальнейшей работы сотрудник обсуждает с Вами сразу (в случае, если вы общаетесь по телефону). Компания ценит ваше время.
  3. Оплата, которая возможна самыми разными способами: наличные, перевод на карту Сбербанка, КИВИ, Яндекс.Касса и другие платежные системы.
  4. Как только от Вас поступит оплата, то вы будете немедленно уведомлены о том, что работа уже начата.
  5. Самое приятное — получение документов. Их вы можете получить как лично, так и на вашу электронную почту.

Заключение

Мы промониторили весь интернет в поисках реальных отзывов клиентов и сделали самые лучшие выводы — лучше не бывает!

И вот один из них:

«Мне была нужна выписка егрн об объекте в Москве в крайне быстрые сроки. Поискав в сети компании я наткнулась на сайт егрн-документ.рф и «рискнула». В итоге со мной связался вежливый специалист и мы обсудили все вопросы. Я произвела оплату и получила документы в течение двух рабочих дней. Рекомендую к сотрудничеству!».

Мы же также придерживаемся этого мнения и советуем заказывать выписку именно через эту компанию, тем более что в МФЦ это занимает гораздо больше времени.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here