Пять интересных мистических сериалов 2022 года

Среди многочисленных вариантов проведения свободного времени многие выбирают сериалы смотреть онлайн вечерами, и особой популярностью пользуются те, что связаны с мистикой. Вот несколько интересных мистических сериалов 2022 года выпуска.

Клуб полуночников (США)

Сериал рассказывает об неизлечимо больных пациентах, которые ждут своей страшной участи в хосписе города Роттердам. Чтобы интересно коротать время, каждую ночь они встречаются, рассказывая друг другу мистические истории. Однажды они договариваются, что тот, кто скончается первым из их группы, попытается связаться с остальными. Дальше происходит кое-что невероятно странное, когда один из пациентов умирает.

Архив 81 (США)

Архивист Дэн Тернер берется за новое дело: ему нужно отреставрировать видеокассеты 1994 года, на которых находятся документальные фильмы Мелоди Пендрас. Эта женщина занималась расследованием таинственного сатанинского культа, а ещё она куда-то пропала, и никто её так и не отыскал. Чем больше Дэн углубляется в работу, тем более страшные картины проносятся перед его глазами. Но, быть может, ему удастся раскрыть тайну исчезновения Мелоди Пендрас.

1889 (Германия, США)

На дворе 1889 год. Корабль с переселенцами держит путь из Старого Света в Нью-Йорк. В один прекрасный день им встречается судно, которое без вести пропало несколько месяцев назад. Но на борту дрейфующего корабля творится что-то очень страшное, и заглянуть туда — не самая лучшая затея.

Извне (США)

В центре внимания — таинственный городок, находящийся где-то в лесу США. Туда легко попасть, однако выбраться практически невозможно. Невольные пленники этого дьявольского места днем пытаются хоть как-то обустроить быт и искать путь домой, а ночью наступает и вовсе пугающее время. Когда солнце заходит, вылезают непостижимые существа, которые настроены к людям далеко не лучшим образом.

Карамора (Россия)

Действие сериала разворачивается в дореволюционной России начала 20-го века. У главного героя — анархиста по кличке Карамора — случается горе в жизни: его любимая женщина погибает во время столкновения с представителями тайной организации. Карамора решает во что бы то ни стало отомстить за смерть дорогого человека, и очень скоро понимает, что члены данной организации — не просто люди, ведь они обладают сверхъестественными способностями. Битва будет ожесточенной.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here