Ремонт Apple в Петрозаводске с бесплатной диагностикой устройств

Гаджеты Apple на сегодняшний день являются не только символом хорошего вкуса владельца, но также удобными и незаменимыми устройствами. Высокий уровень функциональности техники iPhone и iPad сможет легко заменить десятки других аналогичных девайсов от других компаний. Поэтому большинство дизайнеров, верстальщиков и программистов предпочитают Apple для работы. К сожалению, даже такая качественная техника не защищена от поломок.

Ремонт Apple – довольно популярная услуга. Однако возникает вопрос: «Где найти настоящих профессионалов, способных быстро и гарантированно отремонтировать устройство данного бренда?».

На данный вопрос есть ответ – обратиться в компанию «Педант». Итак, рассмотрим более подробно.

Что мы предлагаем

Pedant.ru – крупнейшая сеть сервисных центров, расположенных по всей России, в том числе в Петрозаводске. Компания осуществляет свою деятельность с 2013 года. Специалисты центра проводят весь спектр услуг по ремонту – замена кнопок, дисплея, аккумулятора, ремонт конкретных частей, установка мелких деталей и т.д.

Записывайтесь на консультацию! Свяжитесь с сервисом Pedant, и там вам проведут бесплатную диагностику вашей техники. Сервис работает без выходных.

Особенности ремонта Apple

Ремонт техники данного бренда отличается тем, что большинство запчастей достаточно дорогостоящие, а также часть из них нельзя вытащить обычному пользователю. Поэтому почти все недочеты и поломки необходимо ремонтировать в сервисных центрах.

Помимо этого, регулярно нужно проводить качественную очистку. Устройства Apple сильно засоряются, по этой причине намного медленнее работают.

Преимущества сервисного центра

  1. Низкие цены.
  2. Качественное обслуживание клиентов.
  3. Опыт работы — более 7 лет. Все специалисты имеют высокую квалификацию и реальный практический опыт в сфере ремонта техники.
  4. Гарантийный срок до 3-х месяцев на ремонт и устанавливаемые запчасти.
  5. Большое количество обслуживаемых клиентов в день, что говорит о доверии к центру.
  6. Бесплатная диагностика устройств.
  7. Консультирование и запись на прием к мастеру посредством горячей линии, которая работает для всех жителей бесплатно.

Заключение

Возникли вопросы? Обращайтесь в компанию Pedant.ru. Специалисты ответят на все интересующие вопросы, проконсультируют и отремонтируют вашу технику Apple. Желаем удачи!

Контакты:

 

ул. Шотмана, д. 3
пр-т Ленина, д. 14
Лесной проспект, д. 47А

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here