Ремонт ноутбуков в Твери

Ремонт ноутбуков в Твери

Ноутбук – это один из самых необходимых элементов в жизни каждого делового человека. Его популярность обоснована компактностью и удобством. Современные производители предлагают клиентам самые разные девайсы, однако, покупка ноутбука все так же остается не менее востребованной.

Ремонт ноутбуков сегодня очень востребован, так как с устройством может произойти все, что угодно. Случайный разлив жидкости, сильный удар, износ комплектующих или программные сбои только и ждут, чтобы захватить ваш ПК. В итоге ноутбук начинает зависать или вовсе перестает работать. Специалисты же призваны устранить эти неисправности. А к кому обратиться?

Компания Pedant в Твери

Тверь – это очень большой город, так что найти в нем по-настоящему квалифицированного мастера является довольно трудной задачей. Специалисты компании Pedant очень тщательно относятся к выбору сотрудников и проводят строгий отбор, из-за чего все клиенты уходят счастливыми.

Pedant – это крупная федеральная компания, которая работает на мировом рынке уже более 5 лет. За это время компания смогла удовлетворить больше десятка тысяч клиентов. Компания занимается ремонтом самой разной сложности. Клиент всегда может рассчитывать на теплую улыбку и бесплатный техосмотр.

Высококвалифицированный персонал

Сотрудники Pedant – это профессионалы с многолетним опытом, хорошо знающие свое ремесло. Мастера выполняют работу на совесть, не знают, когда пора сдаваться и всегда берутся за, казалось бы, самый невыполнимый заказ. Если ноутбук нуждается в новых комплектующих, то специалисты заменят их на запчасти класса «Original», благодаря чему он сможет проработать еще много месяцев.

Гарантия

После того, как будет проведен ремонт ноутбуков клиентам выдается обязательная гарантию на бесплатную починку в случае поломки. Срок гарантии зависит от типа ремонта и комплектующих, а в среднем составляет до 3-х месяцев.

Оперативность

Компания Pedant каждый день обслуживает более тысячи встревоженных клиентов, но все их опасения тут же развеиваются при виде уверенных сотрудников. Специалисты смогут починить ноутбук прямо на глазах своего клиента всего за полчаса работы!

Горячая линия

Кроме бесплатной диагностики, можно проконсультироваться со специалистами или записаться на прием прямо по телефону. Консультация также абсолютно бесплатна.

 

Низкая стоимость

И самая главная причина, почему стоит выбрать именно Pedant – это низкая цена. Не каждая компания может похвастаться таким ценником, тем более, когда речь идет о таких современных технологиях. Компания работает без выходных, так что прийти можно в любой удобный день.

Если клиент хочет настоящего качества – он обращается в Pedant.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here