Сайт Windows CE в России

Сайт Windows CE в России

Этот сайт представляет собой не только хорошую подборку полезных программ, но и содержит достаточно большое количество информации о самой программе Windows CE. Для того чтобы разобраться, что к чему, вам не потребуется много времени, т. к. там все очень просто. На этом сайте — наиболее широко используемые при работе на компьютере программы (по разделам).Коммуникации/Интернет. Также, если вам требуется установка windows на компьютер, то мы настоятельно рекомендуем сразу обращаться к специалистам сервиса disketa-service.kz.

Здесь содержатся такие программы, как превью-версия ICQ и ActiveTABLET. Эта программа позволяет вам управлять настольным компьютером прямо с экрана вашего карманного компьютера. Вы просто пользуетесь стилусом как мышью. Каждый раз, когда на вашем карманном компьютере предпринимается какое-либо действие, оно посылается на настольный компьютер в буфер мыши или клавиатуры.

Вы можете использовать эту программу как для управления настольными приложениями, так и для рисования в графических редакторах от руки. Программа требует 4 Мбайт оперативной памяти карманного компьютера. Остальные 8 программ больше ориентированы на чаты.

Утилиты.

Тут можно найти различные простенькие утилиты для обслуживания Windows CE, калькуляторы и даже тест, но наиболее интересной является Capture CE, предназначенная для того, чтобы захватывать на экране изображение и сохранять его в формат BMP.Игры. Неплохой выбор — 16игрушек, среди которых даже 3D-бродилка, только вот с графикой не совсем хорошо в силу ограниченности возможностей, зато если вы поклонник старых примитивных игрушек, то их будет вполне достаточно.Украшательства, Финансовые карты и Навигация.

Это 3 разных раздела, в каждом по одной программе. В первом находится программа Balloons для тестирования отскакивающим от краев экрана мячиком. Во втором — Inesoft Финансовый Органайзер, первая и единственная русскоязычная программа ведения финансов для карманных компьютеров на базе Windows CE. Если вы хотите контролировать свои финансы и каждый бизнес в отдельности, знать, когда и на что вы потратили деньги, прогнозировать доходы и расходы, то это программа для вас.

Сверхбыстрое создание платежа. Часто используемые кнопки — в удобном месте и большого размера. Каждый платеж может иметь категорию, проект, контакт и примечание. Древовидные структуры категорий и проектов. Перевод денег с одного счета на другой. Запланированные платежи (одноразовые, циклические). Шаблоны в названиях будущих платежей (день, месяц, год, неделя).

Частичная оплата запланированных платежей. Прогнозирование и баланс будущих платежей и прогнозирование эффективности по проектам. Многовалютность. Конвертация валют. Интеграция с MS Outlook Contacts. Улучшенный поиск контакта (существенно эффективней, чем в MS Outlook Contacts), Количество счетов, категорий, проектов, платежей не ограничено. Экспорт в Quicken, MS Money QIF, Text /w Tab StopRealTime отчет по проектам. Что и говорить, программа для деловых людей.Третий раздел из списка содержит две программы, одна из которых для прокладывания маршрутов, а вторая — как бы электронный справочник.Расширения Системы.

В этом разделе — различные патчи и приложения для убыстрения работы, а также русификатор. По сравнению с расширениями для Win 9x выбор крайне мал, но здесь есть почти все необходимое (всего в этом разделе 10 программок).Издательство — две программы: HTML-редактор и Блокнот из Win 95.Аудио — парочка MP3 плейеров 1 для проигрывания MIDI и несколько программ для работы со звуком. В разделе 5 программ.Время, — различного вида будильники и планировщики (9 программ)

 

Таким образом, на этом сайте всего 67 программ, но это только пока, создатели сайта собираются расширять набор программ.Да, кстати, у каждой программы есть краткое описание, где отмечено, на каких процессорах и системах она будет работать.CE Monster.com

Данный сайт относится к категории файловых архивов, т. к., в отличие от предыдущего, содержит в основном только программы и описание к ним.Разделы четко делятся на подразделы.Connectivity имеет два подраздела — Fax Apps и Phone Dialers.Games тоже содержит два подраздела — Action и Board, причем в первом содержится более 40 игр и есть даже Doom CE, и, что самое интересное, здесь есть ряд игр, тоже перенесенных с других платформ на Windows CE. На втором — более 60 настольных (и не совсем) игр.

Таким образом, этот раздел содержит более 100 игр, в которые можно играть из-под этой операционной системы, хотя не все эти программы предназначены для всех процессоров и систем, работающих с Windows CE, однако очень многие программы (не только в этом разделе) сделаны почти под все типы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here