Сервис по подбору окон

Знаний и личного опыта в подборе наиболее подходящего окна недостаточно. Необходимо обладать как можно большим количеством информации, чтобы купить качественное изделие по приемлемой цене. Для этого и предназначен наш сервис по подбору окна, который автоматически рассчитывает предварительную стоимость товара.

Более подробно…

Сервис доступен по ссылке https://www.oknatrade.ru/. Пользоваться таким инструментом очень просто. Калькулятор содержит множество простых и интуитивно понятных настроек, которые необходимо выставить.

Сначала необходимо выбрать тип окон – пластиковые или деревянные, ценовой сегмент, конструкцию и отметить дополнительные галочки в полях «Подоконник», «Отделка откосов», «Нужен монтаж» и т.д. (в том случае, если какая-то дополнительная услуга действительно необходима).

В окне справа необходимо указать размеры и тип открывания окна, а также количество окон. После этого нажмите на кнопку «Получить расчет». В течение нескольких секунд система выдаст предварительную стоимость.

Преимущества калькулятора

  1. Колоссальная экономия времени. Достаточно рассчитать предварительную стоимость окна. В течение нескольких минут пользователь получит прейскурант цен от разных компаний.
  2. Большое количество дополнительных настроек – можно узнать стоимость деревянных и пластиковых окон, а также цену на дополнительные услуги и т.д.
  3. Возможность заказать дополнительные опции – фурнитуру, стеклопакет, выбрать подходящий профиль, размеры окна, его конструкцию и т.д.

Советы и рекомендации по выбор окна

  • Обращайте внимание на оконную фурнитуру – к ней относят не только ручку, но и другие механизмы, которые расположены вокруг основной створки. Эти элементы отвечают за движение и/или фиксацию окна в определенных положениях.
  • Просите сертификаты и прочие бумаги, которые подтверждают качество изделия. На каждый компонент окна присутствует отдельный ГОСТ. Производители продукции обязаны соответствовать требованиям документа, а значит должны иметь разрешительные документы.
  • Обращайте внимание на уплотнитель. Качественный уплотнитель не заламывается на углах, успешно выдерживает повышенную нагрузку на фурнитуру.

Заключение

Возникли трудности? Обращайтесь в нашу компанию. Специалисты ответят на все интересующие вопросы, окажут индивидуальную консультацию и помогут рассчитать стоимость окон. Желаем удачи в ваших начинаниях!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here