Скидки на спортивные товары

Если есть желание покупать спортивные вещи и определенный инвентарь по сниженным ценам, стоит воспользоваться ресурсом promokodi.net. Здесь регулярно публикуются разные промокоды, которые можно использовать при онлайн покупках на сайте компании Спортмастер и других магазинов. В представленной ниже информации подробно описано, как еще кроме использования промокода можно сэкономить, осуществляя покупку спортивных вещей в этой сети магазинов.

 Краткая информация о магазине

Спортмастер на данный момент является одним из самых известных магазинов. Он пользуется огромной популярностью у разных категорий граждан — у мужчин, женщин и детей. Причина в том, что здесь по доступной стоимости на выгодных условиях можно приобрести необходимые для спорта и активного отдыха вещи.

Если есть желание сэконосить, достаточно воспользоваться ресурсом с промокодами. После этого перейдя на торговую онлайн-площадку, любую понравившуюся вещь можно будет купить по более низкой цене.

 Иные варианты экономии

Кроме промокода, совершая покупки в данном интернет-магазине, можно также сэкономить другими способами. Среди самых основных можно выделить следующие:

  • оформление карты магазина;
  • выгода на прогнозах;
  • использование мобильного приложения.

Как правило, совершив первую покупку, клиенту сразу оформляют карту, на которую будут накапливаться баллы. Чтобы отслеживать их количество, достаточно время время посещать личный кабинет на официальном сайте интернет-магазина или в приложении.

В зависимости от количества накопленных баллов, такая карта может быть синей, серебряной или золотой. Также при оформлении карты магазин сразу автоматически начисляет на карту 300 баллов. Если же покупка была совершена в день рождения, то дополнительно клиент получает 500 баллов.

Особого внимания заслуживает получение выгоды на прогнозах. Суть этой выгоды заключается в том, что человек делает ставку на каком-то виде распространенного спорта и получает в подарок баллы. Следить за подобными акциями необходимо на официальном сайте интернет-магазина.

Дополнительное преимущество предоставляется, если совершить покупку через мобильное приложение. В этом случае также сразу на счет приходит 300 бонусов. Но при этом сумма покупки должна быть меньше определенной суммы, которая время от времени меняется.

Баллы также начисляются за самовывоз. Суть этой выгоды заключается в том, что человек выбирает в приложении или на сайте необходимые вещи. Потом ему нужно будет просто забрать их. За это будет начислено 300 баллов. Говоря иными словами данная торговая сеть предлагает огромное количество выгод в виде дополнительных бонусов. Если пользоваться всеми одновременно, можно будет существенно сократить затраты на спортивную одежду и инвентарь.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here