Складское оборудование: преимущества дизельных погрузчиков

Несомненно, вилочные погрузчики являются неотъемлемой частью любого складского оборудования. Чтобы пользоваться ими эффективно, долго и, главное, безотказно, перед покупкой стоит учесть несколько факторов. Один из самых важных — вопрос о двигательной установке. Дизельный вилочный погрузчик — это популярное и очень эффективное оборудование, которое используется для повседневных складских работ. Что нужно знать о вилочных погрузчиках с двигателем внутреннего сгорания?

Дизельные вилочные погрузчики — преимущества

Покупка вилочного погрузчика внутреннего сгорания имеет много преимуществ. О чем конкретно идет речь? Прежде всего, это машины с относительно простой конструкцией. Что это значит для владельца? Не меньше и не больше того, что эксплуатация погрузчика будет очень экономичной. Затраты на техническое обслуживание низкие, а запасные части широко доступны. Это означает, что в случае возможной поломки технику можно немедленно отремонтировать. Не нужно учитывать необходимость длительного и обременительного простоя работ.

Цена на сам погрузчик с дизельным двигателем также чрезвычайно привлекательна. В подавляющем большинстве случаев эти машины заметно дешевле, чем их аналоги с электрическим приводом. Благодаря своей прочной конструкции эти машины предназначены для работы в полевых условиях. Они развивают высокую скорость и способны поднимать значительные грузы до 8000 кг на высоту от 7,5 до 8,6 м. Что еще стоит знать о дизельных погрузчиках?

Дизельные погрузчики — индивидуальные требования

Вилочные погрузчики с двигателем внутреннего сгорания также обязаны своей безупречной репутацией интуитивному управлению. Благодаря идеально эргономичной конструкции кабины можно создать идеальные условия для работы оператора. Большое внимание также уделяется конструкции самой кабины, которая эффективно защищает сотрудника от возможной опасности. В зависимости от производственного профиля компании и, следовательно, от конкретных материалов, хранящихся на складе, также возможно приспособить размеры погрузчика к существующим потребностям.

Единственным недостатком вилочного погрузчика такого типа, что кажется логичным, является образование выхлопных газов. Конечно, это не проблема, которую нельзя исправить. Достаточно оснастить оборудование фильтрами высочайшего качества.

Хотя вилочный погрузчик незаменим на каждом складе, вряд ли кто-то имеет систематические знания о том, как самостоятельно выбрать идеальное решение. В первую очередь стоит воспользоваться советами специалистов. Все клиенты могут рассчитывать на профессиональные и обширные консультации, а также на индивидуальный подход к каждому заказу и очень привлекательные ценовые условия.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here