Скотч с логотипом на заказ

Упаковка — современный способ нанесения маркировки на товар. От внешнего вида упаковочной коробки будет зависеть ее привлекательность и узнаваемость. По этой причине большинство компаний огромное внимание уделяют различным технологиям и способам нанесения своих логотипов, торговых марок, лозунгов и других видов рекламной информации.

Одним из часто встречающихся средств брендирования товара является скотч с логотипом. Компания «Три А», специализирующаяся на производстве и продаже клейких лент.

Почему мы? Давайте рассмотрим более подробно наши преимущества.

О компании «Три-А»

«Три-А» — ведущий производитель различных видов клейкой ленты. Компания осуществляет свою деятельность уже более 25 лет. Среди наших клиентов огромное количество мировых брендов — Спортмастер, Орифлейм, Озон, Лореаль и т. д.

«Три-А» состоит из постоянно развивающегося штата специалистов. Средний стаж наших сотрудников — более 8 лет. С вероятностью в 90% вы станете нашим постоянным партнером после первого обращения.

Наши главные принципы, которые соблюдаются во время работы:

  • Индивидуальный подход к каждому заказчику — мы смогли выработать и оптимизировать алгоритм сотрудничества с каждым клиентом.
  • Гарантийные обязательства, ориентация на клиента и соблюдение всех пунктов, прописанных в договоре.
  • Точность исполнения заказов без задержек по времени.

Особенности предоставления услуги

Скотч с логотипом от производителя представляет собой клейкую ленту, на которую помещается прочное лаковое покрытие, изображающее бренд или торговую марку определенной компании.

Компания «Три А» занимается собственным производством такого скотча. Возможно нанесение абсолютно любой графики, добавление фирменных цветов, использования разных техник исполнения.

В процессе работы учитываем пожелания клиента по поводу текущих пропорций, размеров и расстояний между буквами, а также прочими требованиями к начертанию, шрифтам.

 

Конечный результат:

  • Положительно воспринимается потенциальным потребителем. Внешний вид упаковки привлекает и «завораживает».
  • Заметен и хорошо читается.
  • Создается с целью, чтобы стать узнаваемым на долгие годы как другие «мировые» торговые бренды.

Заключение

Возникли вопросы? Обращайтесь в нашу компанию. Специалисты ответят на все интересующие вопросы и окажут индивидуальную консультацию. Желаем удачи!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here