Скрытая дверь: 5 приемов, которые вы можете применить в своем проекте

Скрытая дверь — отличное решение для помещений, где требуется незаметный проход. Креативные дверные ручки, верхние петли и обои — вот некоторые из элементов, которые могут способствовать созданию скрытой двери. Варианты дверей скрытого монтажа можно посмотреть на https://doorgallery.ru/index.php?route=product/category&path=104. Скрытая дверь может быть создана по-разному. Среди существующих вариантов есть несколько приемов, позволяющими оставить дверь скрытой в вашем проекте.

Инвестируйте в панель со скрытой раздвижной дверью

Панно со скрытой раздвижной дверью – тренд в интерьерной архитектуре. В проекте отделка ТВ-панели распространяется на раздвижную дверь, образуя уникальную визуальную композицию. Неброская металлическая дверная ручка помогает открывать и закрывать дверь, которая дает доступ в интимную зону квартиры.

Ставка на решетчатую панель со скрытой дверью

Решетчатая панель со скрытой дверцей — это очаровательный элемент, который занимает все больше места в проектах, поскольку его естественная структура в то же время привносит в декор нотку изысканности и тепла. В приведенном ниже проекте обратите внимание, что дверь имеет только один замок, то есть отсутствие дверной ручки помогает дополнительно замаскировать входную дверь объекта.

Стены и двери одного цвета

Еще одно современное предложение, позволяющее создать в своем проекте скрытую дверь, — оставить стены, двери и плинтуса окрашенными в один цвет. Это предложение, помимо создания ощущения амплитуды в окружающей среде, также помогает замаскировать дверь окружающей среды.

Используйте обои

Теперь, если идея состоит в том, чтобы привнести текстуру и движение в декор, креативной альтернативой, которая может заменить краску на стенах и дверях, является использование обоев в окружающей среде. Однако для того, чтобы потайная дверь была создана правильно, крепление обоев должно проходить от стены к двери, т.е. при закрытой двери должна образовываться единая композиция рисунка.

Креативные дверные ручки, которые остаются незамеченными

В зависимости от проекта профессионалы в области архитектуры и дизайна интерьера могут создать скрытую дверь без ручки, только с замком или с оригинальными дверными ручками, которые не выглядят дверными ручками, как показано на изображении ниже.

Обратите внимание, что потайная дверь рядом со стойкой имеет ручку в форме бутылки, удивительно, не правда ли?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here