Срочная публикация статей в журналах ВАК

Срочная публикация статей в журналах ВАК

Здравствуйте уважаемые посетители нашего портала! В наши дни множество людей, которые посвятили себя науке пишут самые различные диссертации на интересные темы. Часть из этих людей стремятся поступить в магистратуру или аспирантуру после достижения определенных личных результатов.

Однако, чтобы поступить в магистратуру, а также получить ученую степень кандидата и доктора наук важно заявить о себе. Заявить о себе можно одним замечательным способом — опубликоваться в ВАК журнале. К слову ВАК — это Высшая аттестационная комиссия. Таким образом существует перечень ВАК журналов в которых и важно опубликовать свою статью.

В целом научные публикации вак дают прекрасную возможность учителям и сотрудникам из мира науки попытать возможность сменить должность на более престижную и с более хорошей заработной платой. Также, стоит понимать что и научная карьера может пойти только вверх.

Учитывая тот факт, опубликовать статью нужно срочно, то у желающего могут «нарисоваться» некоторые проблемы, которые могут быть связаны с выбором журнала, стоимостью размещения, сроками и другими факторами. Для того, чтобы упростить саму процедуру мы рекомендуем обратиться в издательство «Русайнс», которое за фиксированную плату подготовит и разместит статью ВАК в кратчайшие сроки.

Почему стоит обратиться в издательство «Русайнс»

  • Специалисты самостоятельно подберут профильные журналы ВАК.
  • Заказчик получит полноценные рекомендации по каким-либо исправлениям, если таковые будут необходимы. Также, при необходимости исправлениями могут заняться и сами сотрудники издательства.
  • Публикация ВАК осуществляется в максимально оперативные сроки.
  • Плата фиксированная.

Контакты:

По вопросам публикации статей в журналах из Перечня ВАК:
Телефон: +7 (495) 669-52-90
E-mail: vak@ru-science.com
По вопросам публикации статей в журналах SCOPUS и Web of Science:
Телефон: +7 (495) 669-52-76
E-mail: scopus@ru-science.com
По вопросам издания монографий:
Телефон: +7 (495) 741-46-28 доб. 104
E-mail: autor@ru-science.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here