StopRazvod подскажет, кому из брокеров доверять не стоит

С появлением Интернета появилось огромное количество мошенников в лице компаний-пустышек. У людей появилась потребность в энтузиастах, которые готовы тратить время, силы и лишние деньги на проверку таких недобросовестных организаций. Одним из таких является проект StopRazvod, о котором пойдет речь ниже. Рассмотрим более подробно.

Кто мы такие?

StopRazvod — проект, осуществляющий расследование лже-финансовых компаний, брокеров и пирамид. Участники проекта собирают положительные и отрицательные отзывы реальных людей, сотрудников и клиентов этих фирм. Результатом такого расследования становится подробное описание компании, а в конце выносится вердикт о добросовестности компании.

Относительно недавно проект StopRazvod собрал собственную статистику. Большая часть компаний, которые попадают в проект — являются мошенниками и типичными разводилами, которые используют стандартные приемы мошенничества. На сайте проекта есть новостной блок с огромным количеством уникальных статей — новости рынка, детальные обзоры компаний и описание типичных схем развода. Рекомендуем ознакомиться более подробно.

Внимание! У каждого пользователя есть уникальная возможность написать свою историю о мошенниках с подробным описанием и предоставлением доказательств. Информационная благотворительность всегда вознаграждается! Более того, оставляя подобную информацию, можно с уверенностью сказать о том, что все меньше и меньше людей попадется в «капкан» какой-либо мошеннической организации. Ну а делать добро для других — это дорогого стоит!

Преимущества проекта

  • Простой и удобный инструмент в использовании, в котором присутствует подробный список объективной и проверенной информации.
  • Предоставление ответа на главный вопрос — как вернуть потерянные деньги. Проект оказывает услуги по чарджбэку — принудительному возврату денежных средств. Чарджбэк по банковской карте является услугой компаний, которые представлены на сайте StopRazvod.
  • Уникальная система голосования. Пользователи сами оценивают добросовестность компании или курса, ставят ей «лайк» или «дизлайк». При нажатии на кнопку «Подробнее» открывается список со всеми отзывами брокеров и других пользователей.

Заключение

Возникли вопросы? Участники проекта StopRazvod ответят на все интересующие вопросы, окажут индивидуальную консультацию и помогут выявить мошенническую организацию. Желаем удачи!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here