Строительство домов «под ключ» и многое другое

Строительство домов «под ключ» и многое другоеСтроительство домов «под ключ» — комплексный вид работ, который пользуется огромной популярностью в последнее время. От этого невероятно сложный. Необходимо выполнить целый спектр услуг — от возведения фундамента до укрепления стен и потолка. Все эти пункты должны быть заранее прописаны в договоре подряда. На этот момент тоже стоит обратить внимание.

Где найти грамотных и квалифицированных специалистов, которые смогут построить хороший дом в кратчайшие сроки? Очевидно обратиться в «Лесобиржу». Итак, рассмотрим более подробно.

Что мы предлагаем

«Лесобиржа» — компания, которая оказывает услуги в сфере возведения домов и продажи строительных материалов и инструментов с 2010 года. За все это время прошла огромный путь развития, увеличив собственный охват производства и спектр оказываемых работ.

В 2020 году произошло сильное изменение — было запущено новое направление «Проектирование и строительство домов и бань». В 2022 году запущено собственное производство крепежа, термированной древесины, количество выполненных работ выросло до сотни. С каждой из них вы можете ознакомиться более подробно в разделе «Портфолио».

Весь комплекс оказываемых услуг включает:

  • Отделка фасадов.
  • Внутренняя отделка помещений возводимого объекта недвижимости.
  • Покраска деревянных домов в любых цветах и оттенках.
  • Столярный цех.
  • Покрасочное производство, реализация собственной продукции.
  • Реализация строительных материалов.
  • Реализация промышленных красок.

Внимание! На сайте есть блог. Регулярно туда добавляются статьи на актуальные тематики. Например, статья на тему «Какие виды досок применяются для отделки стен». Вы можете ознакомиться с текстом более подробно по ссылке https://lesobirzha.ru/articles/kakie-vidy-doski-primenyayutsya-dlya-otdelki-sten.html.

Наши преимущества

  • Гарантируем качественное выполнение услуг и берем всю ответственность на себя.
  • Придерживаемся трех главных принципов в своей работе — «Качество во всем», «Доверие и ответственность», «Профессионализм».
  • Возможность доставки, которая осуществляется на следующий день или в любое другое удобное время. У нас есть собственный автопарк. Приблизительная стоимость доставки — от 3000 рублей. Точная цена зависит от количества и веса груза.
  • Осуществляем продажу целого ряда строительных товаров — блок хаус, брус, вагонка, декор из дерева, имитация бруса, инструменты, краска, крепеж и саморезы, кровля, мебельный щит, ограждения для террас, половая доска, подоконники и столешницы, речные перегородки, сайдинг и т.д.
  • Высокий уровень мастерства у наших специалистов. Работники компании регулярно проходят обучение и повышают собственную квалификации до уровня «Эксперт». Сотрудники имеют огромный практический опыт в строительной сфере.

Строительство домов «под ключ» и многое другое

Заключение

Возникли трудности? Обращайтесь в нашу компанию. Специалисты ответят на все интересующие вопросы, проконсультируют и помогут с качественным возведением дома. Желаем удачи в ваших начинаниях!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here