Суши сет в Ростове — в чем выгода?

Заказ на дом блюд японской кухни – это не только быстро и удобно, но и выгодно. Самые лучшие условия и быструю доставку суши-сета в Ростове предлагает ресторан Sushi Master.

Лучшие суши и роллы в Харькове – рейтинг заведений - Новости Харькова. Главное™

Почему суши-сет — это выгодно

Сет — это набор, включающий несколько видов суши или роллов. Каждый может найти начинку на свой вкус. Это очень удобно, если намечается вечеринка в большой компании. Поклонники японской кухни, желающие пробовать разные роллы, могут существенно сэкономить. Заказ целого сета в ресторане «Суши Мастер» будет выгоднее, чем несколько отдельных блюд.

Повара заведения готовят роллы и другие блюда японские кухни из отборных свежих продуктов. Поэтому еда получается очень вкусной и полезной. Клиенты заведения не только утоляют голод и получают удовольствие от фирменных сетов. Свежая отборная рыба, рис и овощи дарят заряд энергии и бодрости на несколько часов.

Выбирая на сайте Sushi Master блюдо, покупатель может заказать дополнительно соусы. С ними роллы от «Суши Мастер» будут еще вкуснее и ароматнее. Фирменные наборы от лучшего ресторана японской кухни – отличное угощение для торжественного застолья и тихого семейного ужина.

Бонусы и акции

Заказ суши-сетов в сети ресторанов «Суши Мастер» дает дополнительные выгоды. Получить их можно за счет бонусов и скидок. На сайте заведения регулярно публикуется актуальная информация. Заказывая вкусные свежие сеты, пользователи могут получить дополнительные роллы за:

  1. Покупку определенных сетов.

  2. Подписку на рассылку от сайта ресторана.

  3. Отзывы на ведущих сервисах о качестве блюд и обслуживания в «Суши Мастер».

     

  4. Покупку любых наборов на определенную сумму.

Если покупатель готов забрать заказ самостоятельно, он получает скидку в 15% на любой сет. Для этого нужно указать на сайте опцию «самовывоз» и выбрать удобный адрес выдачи.

Получить скидку можно и в свой день рождения. Эта акция действует в течение недели — по 3 дня до и после праздничной даты. Чтобы воспользоваться подарком от ресторана, нужно зарегистрировать личный кабинет на сайте. В специальной форме указывается дата и год рождения.

Постоянные клиенты Sushi Master могут получать кэшбэк при покупке сетов. При первых заказах на счет будет возвращаться 5% от суммы заказа. В дальнейшем величина кэшбэка возрастает до 15%. Чем чаще гость ресторана делает заказы, тем выгоднее становится покупка.

Доставка по городу

Еще одна выгода при заказе роллов и суши в Ростове – это экономия времени. Не обязательно идти в ресторан, чтобы насладиться любимым блюдом. Курьер привезет любимый сет и другие продукты из меню в офис или домой к клиенту.

Есть 2 варианта доставки – «как можно скорее» или к определенному времени. В первом случае период ожидания составит от 30 до 70 минут в зависимости от адреса клиента. Курьер всегда предупреждает заранее о своем прибытии.

Заказ «к определенному времени» можно сделать не позднее, чем за 60 минут, чтобы повар успел приготовить свежее блюдо. Доставка осуществляется с точностью до нескольких минут.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here