Udel Group поможет купить или продать бизнес

Собственный бизнес – отличный источник основного дохода, который может покрыть большинство финансовых расходов. Возможностей приобрести прибыльный проект есть не у всех, но как только они появляются, человек запросто реализует это желание и начинает заниматься любимым делом. Однако часто возникают различные вопросы, на которые очень тяжело дать ответ особенно на старте, если не обладать определенными знаниями в узкоспециализированной сфере.

Как продать свой бизнес? Как купить готовое прибыльное дело? Как найти покупателя и не продешевить с ценой? Ответы на эти и другие подобные вопросы дает компания Udel Group.

Что мы предлагаем?

Udel Group – первая бизнес-брокерская компания, расположенная на Юге России. Среди основных клиентов – частные инвесторы, инвестиционные фонды, индивидуальные предприниматели, крупные предприятия с миллионными финансовыми оборотами и физические лица.

Компания Udel Group специализируется на оказании помощи клиентам, которые хотят осуществить покупку и продажу бизнеса. Специалисты организации осуществляют полное юридическое сопровождение до, во время и после заключения сделки. Юристы компании оказывают помощь в разработке необходимой разрешительной документации, а также подсчитывают предварительную стоимость продажи бизнеса.

Финансовый аудит цены компании происходит на основе анализа как материальных, так и нематериальных активов путем сравнения динамики цен за определенные временные периоды. Используются сравнительный и доходный подходы, а также строится прогноз развития бизнеса на будущие периоды.

Свяжитесь с нами! Укажите ваши контактные данные, вопрос, тему обращения и отправьте запрос. Менеджер подготовит подробный ответ и свяжется с вами в течение нескольких минут.

Преимущества партнерства

  1. Гарантируем конфиденциальность данных и безопасность сделки.
  2. Большой опыт работы – подобрали 56 бизнесов, продали более 200 прибыльных бизнес-проектов.
  3. 100% гарантия результата. Мы гарантируем минимизацию рисков продавца и покупателя, поможем избежать потерю денег, а также обезопасим обе стороны от возможного обмана.
  4. Работаем в любое время – 24/7.

Заключение

Хотите купить готовый бизнес? Обращайтесь в нашу компанию. Специалисты ответят на все интересующие вопросы, окажут индивидуальную консультацию и помогут разработать подробный план заключения сделки. Желаем удачи в ваших начинаниях!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here